03.06.2011

Путин для США шлагбаум на пути к Ирану



Знаете, это как Сталин на ход еврейских большевиков, что партия это, дескать, авангард избранных, создал движение "рабочий класс - в партию"!Так и здесь надо делать, Уотсон, как в японской борьбе айкидо, если вы не можете победить соперника, вы должны первым движением поддаться ему. И затем использовать его собственное движение, чтобы разрушить его. Если у вас нет своей силы победить соперника, надо использовать для этого его собственную силу.
Иудаизм - это самая большая и страшная сила. И для того чтобы победить Иудаизм, надо использовать его же силу.
Сила иудаизма в его избранности! Чтобы победить Иудаизм его надо лишить основного его качества - избранности!
Сделай избранными всех! - И религия избранных сдохла!
А за православных не переживай. Они итак молятся иудаизму, просто не знают об этом. На самом деле им всё равно по какому религиозному календарю бухать. Если сразу объявить, что в иудаизме праздники длятся неделями, а по субботам бухалово вообще святая обязаность, только вместо стакана надо пользоваться Кубком Киддушhttp://en.wikipedia.org/wiki/Kiddush_cup, - все православные завтра с утра выстроятся в очередь записываться в иудеи.
И возвращаясь с чего начали - к беседе Лукашенко с американской журналисткой: http://www.novasich.org.ua/index.php?go=News&in=view&id=5799 - Мне интересно, какой такой резон был с ней вообще беседловать? - Донести таким способом правду о Белоруссии и Лукашенко американцам? - Она же всё равно вернётся в США и напишет так, как скажет её ашкеназский босс. И на самом деле можно было бы и не ездить для этого в Белоруссию. А ездила она только за тем, чтобы придать своей лжи, которую она напишет, уже авторитет беседы с президентом Белоруссии.
Разве так сейчас надо завоевывать общественное мнение на Западе?
Пытаться произвести благоприятное впечатление на представительницу заокеанской касты избранных? Мол, она приедет в США и расскажет обо мне правду? - Смешно даже об этом предположение! Кто сейчас так делает? - Смотри на пример Израиля!
Создай в Белоруссии государственное Интернет-Агенство! Набери толковых поливеров со знанием языков, дай им хорошую зарплату. Кадры решают всё! И пусть они ведут вебсайты на разных языках - профессионально. Сейчас главное - это овладение глобальной коммуникацией! Скажем, на французском, немецком и испанском - по 10 вебсайтов. А на американском направлении - дай 100 вебсайтов! И путь они заваливают американский блогодром той информацией о Белоруссии, которую вы хотите прорвать сквозь "железный занавес", но уже с их стороны! И на это денег жмотиться не надо, кто выигрывает идеологическую войну, - выигрывает всё! Подумаешь 150 лишних зарплат на страну и идеологическая война выиграна! Да, чуть не забыл, - не забудь на Россию сделать десяток сайтов! Да и соседей не забудь - Польшу, Западную Украину, Молдавию, Румынию, Венгрию, Прибалтику и т.д. По одному хотя бы вебсайту на соседей надо дать!И ещё одно-важное - не надо называть это Белорусское Государственное Интернет-Агенство так. С волками жить - по волчьи выть. Назвать надо "розово-бархатно" - что-то типа "Фонд Содействия Развитию Взаимопонимания и Дружбы Между Народами", или просто "Интернет на Службе Дружбы Народов".
А американских и английских журналистов на порог не пускай - они все шпионы и работают на 2 зарплаты! Если он даже изначально не работает на "сикрит сёрвис", они все счастливы если им позвонят из "сикрит сёрвис"и попросят поделиться информацией, и в следующий раз передать кое-что нужному человеку, или просто оставить полиэтиленовый пакет в метро.
Вы должны себе наконец уяснить, что
американские евреи это "избранные в квадрате".
И для них Россия - это действительно "Верхняя Вольта с ядерным оружием"http://newmusic.ru/forum/freespeech/139579/verhnjaja-volta-s-jadernym-oruzhiem.html. И россияне для них такие же негры только белые. Подумаешь разница в цвете! И у них нет ни каких сомнений в том, что они не только имеют право на всю бывшую советскую территорию и её недра, а что они оказывают величайшую услугу, забирая всё у других народов! Images/USAprotivRossii7.jpgи Images/USAprotivRossii8.jpg и Images/AmeroAliensnRussia.jpg А вы думали, что пиндосы вас за людей считают! - Ну и дураки же вы! Это же всё РИ-ТО-РИ-КА! Дымовая завеса. Маска алиенов! http://zarubezhom.com/Images/USAprotivRossii7.jpg
Вон - пожалуйста - это свежая и на самом деле очень серьёзная инфа: "США просят Путина (похорошему) не идти на выборы-2012: и предлагают ему.." http://infox.ru/authority/mans/2011/03/04/Baydyen_priyedyet_v_.phtml вице-президент США Джозеф Байден приедет в Россию, чтобы обсудить «трудоустройство» Путина после выборов «Независимая газета» сообщала, что премьер-министр Владимир Путин может получить предложение возглавить Международный Олимпийский комитет в обмен на отказ баллотироваться на предстоящих президентских выборах".
- Это, Уотсон, обычная взятка в крупных размерах, как это делается обычно в США. И это не слухи - это называется зондирование, - "запустить пробный шар". Путин для США шлагбаум на пути к Ирану. Не помните, как перед прошлыми выборами ЦРУ через "Коммерсант" повлияло на Путина. Так что Медведев пусть скажет спасибо, что он президент, газете Коммерсант и ЦРУ: " Сегодня в Вашингтоне будет представлен доклад "Альтернативные сценарии будущего России", подготовленный авторитетным неправительственным Центром стратегических исследований. Наряду с традиционной критикой российской демократии отдельные оценки доклада звучат фантастически. Самая скандальная из них — предположение о том, что президент РФ Владимир Путин будет убит 7 января 2008 года в Москве. Авторами последнего 59-страничного исследования по России стали ведущие американские кремленологи — директор российской и евро-азиатской программы (Цереушники) Центра стратегических исследований Эндрю Качинс, бывший директор по России Совета по национальной безопасности США Томас Грэм, профессор международных отношений Университета Джорджа Вашингтона Генри Хейл, старший эксперт Института мировой экономики Питерсена Андерс Аслунд и другие".
- Мессидж, Уотсон, между прочим, дошёл до цели. Путин испугался, но обхитрил Большого Босса подставив вместо себя своего друга. Так, случайно, президентом России стал Авдима Медведев. Про которого, что он еврей, видимо не знал даже сам Путин, потому что Путин вырос не в то время, чтобы разбираться в таких вещах или придавать им значение. Это было время, когда кроме евреев никто-ничего не знал об Израиле.
Один из аспирантов предлагает такую рацуху: Как победить сионизмhttp://khabus.blogspot.com/
"США наиболее воружённая страна в мире с 90 единицами огнестрельного оружия на каждые 100 человек":http://www.reuters.com/article/2007/08/28/us-world-firearms-idUSL2834893820070828 - Это не считая армии! U.S. citizens own 270 million of the world's 875 million known firearms, according to the Small Arms Survey 2007 by the Geneva-based Graduate Institute of International Studies.About 4.5 million of the 8 million new guns manufactured worldwide each year are purchased in the United States". - Это, Уотсон, "оплот демократии" оптом и в розницу.
Почему верховный учёный правительства Обамы (President Obama's Top Scientist) - еврей? http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=btTvJKqpKLo
"Начальник отдела ЦРУ в Алжире был приговорён судом США к 5 с половиной годам, за изнасилование алжирской женщины прямо на территории посольства США в Алжире":http://www.rferl.org/content/cia_sentenced_prison_algeria_sex_assault/2327662.html - За изначилование гоев много не дают.
Ливия. Обратите внимание на алиенскую риторику российских СМИ в духе американской коалиции: "Лояльные ливийскому лидеру Муамару Каддафи войска возобновили атаки на город Эз-Завию, который удерживают повстанцы". Иностранные интервенты теперпь, типа, "местные повстанцы"; а афганские партизаны защищающие свою родину от оккупантов, у них, дескать, некие, неизвестно с чем их едят, "талибаны"; а американские оккупанты, дескать,"мессинджеры демократии". http://news.mail.ru/politics/5458037/?frommail=1 Чавес тут, кстати, Гуго, выступил с провокационным заявлением насчёт того, что он, дескать, согласен быть посредником между интервентами и Каддафи. Уотсон, какие нафиг, могут быть переговоры с попыткой вооружённого ниспровержения законого правительства и иностранными интервентами. Вы это в США предложите, когда у них начнётся бунт - моментально в крови все захлебнутся! Все с оружием в руках в Ливии должны быть уничтожены на месте! У них есть шанс доказать на месте свою преданность Алиеналу.
Сообщения алиенских СМИИ о Ливии заполнены сообщениями о расстреле Каддафи, дескать, "безоружных демонстрантов" да ещё после молитвы:"Gaddafi Guns Down UNARMED Protesters In The Street After Friday Prayers:http://eclipptv.com/viewVideo.php?video_id=12592 Кстати о названии "Ливия". Ливия как и Ливан - это земли принадлежащие колену "Леви", как скажем "Дания" - колену Дана.
Немного подробнее.
"В Ливии идет натуральная война , но заголовки все равно такие "Повстанцы в Ливии отбили у войск Каддафи центр нефтяной промышленности - город Брега" . из этого видно что какое значение ивероалиены придают слову, пропаганде. Причем тут ж написано, что бойня с применением самолетов, танков, "повстанцы" сбили самолет, ну где вы видели мирных жителей которые освоили базуки, разные ракеты и идут отбивать нефтеносные районы. Но официально лезти в Ливию они еще боятся дйствуют через свои частные наемные армии. Ну ладно в 17м народ был вообще дремучий, верили в русскую революцию, но сейчас тот же еврей Карабанов Images/ARI-Karabanov.jpg на своём американском сайте ари. ру Images/ARI-USA.jpg продолжает впаривать что, дескать, свободолюбивый ливийский народ свергает "злобного диктатора". Хотя те кто из Ливии русские пишут, что мирное население сидит по домам и наблюдает за происходящим и ждет когда кто то победит". - Всё правильно, Уотсон, дерутся только иверы, а гойский скот ждёт свой участи.
Сравнение февральских событий в России 1917 года и Ливии 2011 года. "Февраль 1917: «Полицейские стреляют в народ с крыш домов из пулеметов». http://www.rtkorr.com/news/2011/03/03/221341.new
И что же в связи с водной катастрофой на Руси предпринимает хазаро-ашкеназская элита России? Слыхали про Зазеркалье? - Не удивляйтесь!
"Грызлов и Лужков хотят продавать воду на экспорт"http://nevaforum.ru/lofiversion/index.php/t7111.html и http://www.touareg-club.net/forum/archive/index.php/t-18403.html
"Грызлов: Россия сможет экспортировать воду через 5-10 лет"http://rus.ruvr.ru/2009/11/24/2395575.html
"Лужков хочет продать воду российских рек" http://www.newsland.ru/news/detail/id/444152/
Да, Уотсон, я сам лично видел по ТВ круглый стол летом 2009, когда когда Лужков и другие иверские эксперты, по ТВ открыто в Машкве обсуждали продажу воды за рубеж. Кто-то из ивер был против, но было ясно, что весь этот "круглый стол" был затеян с единственной целью, чтобы русские гои пообвыклись с этой идеей. Лужкова сейчас нет, но в Машкве таких "лужковых"-"батуриных", дгузей Изгаля - через одного! Images/Olmert_Iehuda _i_ Yuriy_Luzhkov-bratya.jpg
Естественно что вопрос поднят только и только из-за Израиля и больше ни из за кого! Потому что в Израиле всем хорошо:сионизмо-социализм! Только мыться вот приходится из стакана.
2004 г. Израиль договорился с Турцией о закупке питьевой воды на миллиард долларов.http://news2.ru/story/204041/comment449022/ Турция обязалась ежегодно поставлять 50 млн куб. м в течение 20 лет по $1 за 1 куб. м. Масштабный проект по обводнению засушливых юго-восточных районов общим объемом в 3,6 млрд евро реализует с 2006 г. Испания. Россия, располагающая 22% мировых запасов пресной воды, может извлечь из этого пользу. Вопрос в методах осуществления подобных проектов, их стоимости и влиянии на природу".
Естественно что критоиверы Грызлов и Лужков представляют это как, дескать, дикую выгоду для России: "Борис Грызлов и Юрий Лужков нашли способ дать работу десяткам тысяч людей и пополнить казну". http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=18403 Но это выгода, как вы понимаете, Уотсон, такого же порядка как и продавать своих детей в другие страны а своих жён в бордели, или как молдаване свои почки туда же в Израиль, и теперь ещё и воду в Израиль. Алиены наладят бизнес как всегда по известным образцам. Лужков с Грызловым будут продавать своим в Израиль воду по копейке за тонну, а те будут продавать ее по доллару литр в соседние арабские страны. По другому, Уотсон, это просто не может выглядеть!
24/11/2009МОСКВА, 24 ноя - РИА Новости. Мэр Москвы Юрий Лужков продолжает настаивать на реализации проекта использования сибирских рек для орошения засушливых регионов http://eco.rian.ru/business/20091124/195256586.html
Так что всё, якобы, для русских гойских долбоёбов, но они, дескать, не понимают своей выгоды, а про Израиль заикаться зарещено. Вот такие вот "поцреоты" со второй исторической родиной продолжают руководить и, в полном уже смысле этого слова
"СЛИВАТЬ" Россию Израилю!
И вот теперь посмейтесь, после этого над известной частушкой:"если в речке нет воды, значит выпили жыды".
При авикатастрофах всегда качестве начальной версии исключают диверсию! http://news.mail.ru/incident/5458096/?frommail=1 в России с известных пор это не принято "Перед падением Ан-148 был слышен взрыв" http://news.mail.ru/incident/5458848/?frommail=1 Хрен кому Россия с Украиной продадут свои самолёты. Вспомните случай с Ту 144, и недавний случай с отменой закопки Аэрофлотом Аэрбасов в пользу Боинга после серии падений российских самолётов. И напирание ещё до всякого расследования прессой и официльным лицами на, дескать, "технической неисправности", говорит только о том, сколько много в России и на Украине "англофилов"!
На самом деле "Британский Израелизм"http://www.ibea.org.uk/israelnations.htm - это неофициальная но настоящая государственная идеология Британии, США, и отсюда всех англоязычных стран. Вот посмотрите, на гербе США белые звёзды на синем фоне выстроены в форме магендавида с количеством звёзд, количеством полосок на флаге, количеством листьев на ветке и количеством стрел, -13 - по числу колен израилевых: http://en.wikipedia.org/wiki/File:US-GreatSeal-Obverse.svg А кто вы думаете, разорил Турецкую Империю и выкроил из Османской империи землю в Палестине для русских евреев?
Может, Уотсон, ещё не поздно для русскоязычных гоев прочитать этут книгу и поймать англоязычных на их "философии избранности - а всех остальных в горнило" Может, ещё не вечер? Именно с этим чуством я представляю рускоязычным гоям эту книгу, "книгу-улику" против англоязычных. Кстати, всё пресловутое, якобы, "русское православие" несёт в принципе ту же самую философию, что и англоязычное "Утешение евреям". В формате ПДФ:
Везде англоязычные: Сейчас только сообщение - Аргентина обвинила США в попытке доставить в страну нелегеально большую партию оружия: http://www.guardian.co.uk/world/2011/feb/15/argentina-us-weapons-country А это :
"Колумбийская армия обнаружила фибергласовую подводную лодку способную на глубине 9 метров провозить 8 тонн кокаина к берегам Мексики. Фото: http://www.nydailynews.com/news/world/2011/02/15/2011-02-15_colombian_military_seizes_fullysubmersible_100foot_drug_sub_capable_of_holding_8.html - ну и где, Уотсон, могут такое чудо техники из пластика сделать, как не в ЦРУ? В Колумбии живут неграмотные и нищие крестьяне-инки.
Тем более что только что "В Буэнос-Айресе с борта самолета ВВС США изъят груз оружия и наркотиков"http://www.lenta.ru/news/2011/02/15/weapons/ .
Из прошлых сообщений:"В Мексико потерпел крушение самолёт ЦРУ с 4 тонами кокаина на борту"http://www.aztlan.net/cia_russian_mafia.htm Видео: http://www.youtube.com/watch?v=UQNSoOX-dcw
США внаглую выращивает героин в Афганистане и экспортирует его по всему миру. США в наглую выращивает кокаин в Колумбии и экспортирует его по всему миру. Израиль промышленно выпускает экстази и ЛСД и экспортирует по всему миру. - Где пресловутая "вся прогрессивная мировая общественость" и "все люди доброй воли? -Или они галдят только когда надо СССР завалить? Или они все иверы?

Комментариев нет:

Отправить комментарий