12.09.2013

ЖЕНЩИНА-ЭНЕРГИЯ, МУЖЧИНА-ФОРМА!!!

В каждой ЖЕНЩИНЕ живёт и радуется наша Восхитительная Женская Энергия. Причём у каждой из нас её уровень разный. Это зависит и от врождённых качеств, и от дальнейшего жизненного пути – а на данном сознательном этапе от того, насколько Вы цените и любите Женщину в себе, насколько занимаетесь развитием своей Женственности. 
Женская энергия текуча, подвижна, не имеет по своей сути определённой формы... Раз не имеет формы, значит, хочет, стремится её обрести. 
А форму-то как раз и даёт нам Мужчина! 
То есть наши спутники, избранники – это своеобразные сосуды для нашей энергии. 
Поэтому мы и выбираем таких, чтобы наша сущность не перелилась через край, наполнила сосуд целиком, чтобы ей было уютно и комфортно. Чтобы энергия выразила себя, нашла свою форму. 

И вот интересно дальше. Если Женщина, обретя своего Мужчину, забрасывает заниматься собой, а при этом ее Избранник растёт и изменяется, то энергии этой Женщины ему однажды берёт и не хватает. И он переключается на поиски нового энергетика. А как вы хотели? 
Мужчина он же- это форма, а форме нужно достойное содержание. И энергия. Энергия на большие дела, поступки, обеспечение своей Семьи, на то, чтобы быть Победителем, Сильным, Решительным, Успешным. На всё это у Мужчины должно хватать энергии. 
Вернее, этой энергии должно хватать у его Женщины, потому что именно из неё он черпает свои силы, своё Вдохновение, Веры в себя и свои цели. 
И тут встаёт вопрос: а на что тратит энергию его Женщина? Обычно? Обычно на критику, упрёки, ненужные советы, желание сделать самой и лучше всех – чувствуете? Энергия при таком подходе переходит не в Мужчину, а утекает вникуда. Поэтому с такими избранницами мужья слабы, безвольны, пассивны. 
И прежде чем в таком случае опять начать требовать чего-то от благоверного, посмотрите внутрь себя, где она, Ваша энергия? Куда направлена? На благо ли Мужа? Или на чувство собственного удовлетворения? 
И прежде чем менять спутника или жаловаться на свою судьбу, вспомните, что Мужчина рядом с Вами всего лишь сосуд, для Вашей энергии. И в первую очередь он говорит о том, что находится внутри Вас, об истинном Вашем качестве как Женщины!
Любви Вам, Счастья и Благополучия!!! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий