24.07.2014

Израильский депутат призвала уничтожить всех женщин Газы

Израильский политик и депутат обозначила всех палестинцев как "террористов" и заявила, что все палестинские женщины должны быть убиты во время нынешней агрессии против Газы.

28-летняя Аэлет Шакед из ультра-радикальной партии НДИ потребовала убить всех палестинских женщин, которые дали жизнь "маленьким гадам" (как она назвала палестинских детей).
Депутатка кнессета заявила: "Они должны умереть, их дома должны быть разрушены, чтобы они не смогли рожать новых террористов. Они наши враги, и их кровь должна быть на наших руках. Это относится и к матерям убитых террористов!".

Эти замечания можно также классифицировать как призыв к геноциду, отмечает портал, поскольку парламентарий заявила, что все палестинцы - враги Израиля и подлежат уничтожению.
На своей страничке в социальной сети "Facebook" она написала:
"За каждым террористом стоят десятки женщин и детей, без которых бы те не занимались терроризмом. Это включает и матерей мучеников, которые отправляли их в ад поцелуями и цветами. Они должны последовать за своими сыновьями, и это будет справедливо. Они должны умереть, а их дома, в которых они вырастили этих гадов, должны быть стерты с лица земли. Иначе новые гаденыши вырастут здесь".
Так или иначе, но депутат достаточно откровенно и ясно сформулировала цели и задачи израильской армии в Секторе Газа- геноцид палестинского народа. /russian.irib.ir/

Комментариев нет:

Отправить комментарий