10.01.2011

"Обманом делай войну"

zarubezhom.com



"В США полиция надела наручники прямо в школе на 12 летнего мальчика, отказашегося прививаться от Вакцины Гепатита Б". http://www.wellnessuncovered.com/joomla/index.php?option=com_content&view=article&id=1943%3A-police-arrested-twelve-year-old-boy-for-refusing-vaccine-at-school-&catid=43%3Avaccination-articles&Itemid=12 - Они, Уотсон, в США делают прививки детям в школах принудительно, чтобы родители не могли заступиться. И всё равно - это самая "демократическая", дескать, страна. Вот откройте учебник микробиологии для медвузов. Да что там говорить, я в США пересдавал экзамены на врача ещё в 1994 году; так ещё в экзаменах говорилось, что прививки против "гепатита В" делаются только группам населения с повышенным риском, типа, медсёстры, хирурги, работники скотобоен, солдаты направляющиеся за океан. А теперь они, видите, заламывают детишек прямо в школах всех повально, а кто сопротивляется, - волкут в тюрягу. Вы представляете какой стресс, вызывают в школу полицию, надеть на ребёнка наручники? Не помните, что в США иногда даже большие деньги присуждают за психологический стресс. Не тот случай. Вот цитата из этой статьи:"Принудительная вакцинация против гриппа в США в 1976 году убила больше народу чем сам грипп"-The mandated 1976 Swine Flu Vaccination killed more people than the flu did".

Более того, Уотсон, именно с этой принудительной вакцинации против грипа 1976 года http://en.wikipedia.org/wiki/1976_swine_flu_outbreak пошёл развиваться пресловутый СПИД - то есть пошла эпидемическая иммунодепрессия в популяции, которая и подерживается принудительными вакцинациями, потому что в ампулах находятся сильнейшие вещества - иммунодепрессоры!

Что вытворяет правительство США - а это главные проводник политики настоящих алиенов на этой планете, - это "писец", Уотсон; если бы всё это пытались проделать под действительными причинами, их бы линчевали бы на улицах.

"Правительство США отказалось опубликовать отчёт о безопасности аэропортовских рентгенаппаратов:http://www.naturalnews.com/030655_TSA_X-rays.html

Оказывается в 1920-е годы в США в обувных магазинах поставили рентгенустановки для ног, дескать, проверять прямо в ботинках как сидит нога в обуви. Правительство заверило, что это всё совершенно безопасно. Но сразу начали вымирать от рака продавцы обуви. Но начали убирать рентгенустановки из обувных магазинов только в 1950-х годах! Умерло немерянно этих продавцов, да и людям это на пользу явно не пошло http://www.youtube.com/watch?v=wbMN6jueU1A&feature=player_embedded Нас в сталинском СССР эта форма латентного геноцида миновала! Вот обращение американских блоггеров:

"Produced under the supervision of the US Surgeon General, this short film shows how to check the fit of shoes using the in-store x-ray machines which were common at the time. Indeed these machines, although declining in use in the 50s, were still found in shoe stores as late as 1981. And here is the message for the TSA workers. The United States Government insisted these machines were safe to use, right up to the time when shoe salesmen started dying from cancer caused by these devices. The US Government excused its error (and all those dead workers) by saying that the harmful nature of X-rays had not been fully understood at the time. This is important for the TSA workers to understand because they are in the same position as those shoe store salespeople" http://whatreallyhappened.com/. Они предупреждают, а я передаю, что

русские гойские долоёбы, которые в аэропортах сидят на этих ретгенаппаратах, - будут вымирать от рака!

Жаль, Уотсон, что они такие долбоёбы, что не интересуются ничем,

The US Government is telling you that those terahertz wave scanners are perfectly safe. But terahertz technology is just as new and unknown right now as X-rays were to those shoe stores. Already there is a growing body of evidence that these ultra small radio waves are triggering chemical changes in the skin, including damage to DNA.

"Опять правительство США заверяет нас, что эти рентгенволны в терагерцевом диапазоне, дескать, безопасны. Но как и в случае с обувными магазинами, они ничего ещё не знают вообще об этих терагерцевых волнах, они узнают только тогда, когда мы снова все передохнем от них".

Вот интересное сообщение учёных: "Ртутное отравление делает птиц гомосексуальными"http://news.nationalgeographic.com/news/2010/12/101203-homosexual-birds-mercury-science/ - Людей тоже!http://demotivation.ru/nn6k5h1hvxuepic.html

Видео: "Какие войны? http://www.youtube.com/watch?v=56zcUcjpzsY&feature=player_embedded - Американские СМИ, котролируемые Евреоналом, отвелекают людей так эффективно, что никто в США и не знает ни о каких войнах, которые ведёт их страна: и Images/AmericanWorld.jpg

"Четыре страны согласились совместно бороться против Афганского героина. Эти страны: сам Афганистан, Пакистан, Таджикистан и Россия". http://rt.com/politics/fight-afghanistan-drug-heroin/

Но не США и ни Евросоюз!

Теперь вам понятно, кто стоит за Афганским героином? - Даже не сам Афганистан - а оккупационные войска американской коалиции - Это и есть искомая Империя Зла! Телеграфирую вам прямо отсюда из Джу-Йорка прямым текстом Images/JewYork.jpg

"Бывший Председатель Объединённого Комитета Начальников Штабов США Хью Шелтон: (видно что ивер - шнобель! ) http://dailybail.com/home/former-chairman-of-the-joint-chiefs-general-hugh-shelton-dro.html - "Чтобы начать агрессию против Ирака, сначала мы планировали убить американского солдата". Former Chairman Of The Joint Chiefs Gen. Hugh Shelton Drops A Bomb On Jon Stewart: "We Were Willing To Kill A U.S. Soldier On Purpose To Start The Iraq War."

"Обманом делай войну" - 11 заповедь Торы - евреям. Сейчас это называется "Сай-оп" - "психологические операции" -"психологическая варфара". http://en.wikipedia.org/wiki/Psychological_warfare - Гойские долбоёбы это вобще, Уотсон, потянуть не в состоянии. Не тот уровень.

"Пакистанский генерал заявил, что за Викиликс стоит Моссад" http://english.farsnews.com/newstext.php?nn=8909091183 - Надо думать, Уотсон. Вот наш сайт существует 7 лет. Кто о нём знает? А тут какой-то сайт только появился, - уже весь мир его обсуждает.

Блоггеры обнаружили, что ЦРУ содержит сайт-Зеркало Викиликс: The CIA is running a WikiLeaks mirrorhttp://www.reddit.com/r/politics/comments/ej8yk/google_insight_heat_maps_for_wikileaks/c18ih3o

"Фарид Захария:"Викиликс опускает арабские страны а не США" http://www.youtube.com/watch?v=BCb6ogQhOuk - "Док! Вы опять правы! Гляньте на офис Викиликс! http://wikileaks-news.do.am/publ/1-1-0-22 Подземный бункер с кучей дорогого оборудования, штат... Ребят явно готовили структуры Ротшильда... По пророчествам - 44 президент США будет черный и последний. Дальше-развал, война... За викиликс нужно внимательно смотреть - они предтеча..".

"Только вякни в США об израильской оккупации - вылетишь с работы" - "Talk about Israel's occupation and lose your job" by Ryan Dawson http://www.youtube.com/watch?v=tktV00z5ctA&feature=player_embedded

"Теперь СМИ претендуют что Викиликс это, дескать, единственный в мире источник альтернативной информации": http://www.networkworld.com/community/blog/why-whack-mole-won%E2%80%99t-work-against-likes-wikil?elq=true#comment-272810<b> - Уотсон, казалось бы нет никаких альертнативных криптоалиенов, но когда начинаешь, как бы играть, с ними "в мячик", то всегда получаешь ответный удар!

Индийскому послу ощупали яйца в американском аэропорту и тот остался недоволен. Видео:http://revolutionarypolitics.tv/video/viewVideo.php?video_id=13358 но подвергать сомнению американскую демократию низзя.

Шнобелевская премия мира присуждена китайскому криптожиду. Солженицынско-Пастернаковский фарс продолжается:http://refreshingnews9.blogspot.com/2010/12/nobel-peace-awarded-to-chinese.html - Пусть криптоалиены своей Шнобелевской премией - жопу вытрут Images/NobelPrize.jpg . Для гоев она - западло!

"ООН заявило, что США им сделало заявление, что может перекрыть в мире "кислород" с зерном":http://www.activistpost.com/2010/12/us-may-have-problem-meeting-surging.html

8 декабря - 30 лет со дня подлого из-за угла убийства Джона Леннона.

"If something happen to me or Yoko - it would be not an accident" - John Lennon"-

"Если что случится со мной или Йоко - это будет не несчастный случай" http://www.youtube.com/watch?v=Ke9NPtJF4dQ Криптоалиены боялись пацифистского влияния Джона Леннона и убили его 30 лет назад 8 декабря.

Джона Ленона убил 25-летний жирный еврей Марк Давыдович Чепман (однофамилец недавней русской шпионки)http://en.wikipedia.org/wiki/Mark_David_Chapman

, которого даже не судили; его, типа, "признали невменяемым", и убрали с глаз долой. Может он до сих пор живёт где нибудь на Таити под другим ФИО:http://whatreallyhappened.com/RANCHO/POLITICS/COINTELPRO/celebs.html#lennon

"В аэропорту Мадрида задержан хасид с чемоданом кокаина Посланник еврейского религиозного движения ХАБАД был задержан в Испании с чемоданом, в котором, помимо священных книг, лежало четыре килограмма кокаина - об этом во вторник, 7 декабря, сообщило издание "Гаарец".Задержанный, 57-летний Элияху Хакет, правильный муж и отец троих детей, занимался в Испании сбором пожертвований. http://www.newsland.ru/News/Detail/id/597305/cat/42/ - В том-то и дело, Уотсон, что наркомулами среди евреев являются совсем не гои, которым жрать нечего. Это нарко и органо дилеры гораздо более высокого ранга Images/RabbiOrganDiler.jpg.

Интересное дело, Уотсон, трупы гойские -Холокост еврейский.http://demotivation.ru/p5fcr3pqxcjipic.html Вы заметили, Уотсон, что мы на кафедре Холокост не обсуждаем. Потому что это "ступид". Потому что можно даже и не вдаваться в подробности, а сразу поставить вопрос так:

Каким образом ПОБЕДИТЕЛИ могут быть одновременно и ЖЕРТВАМИ?

Уж одно из двух. Если Холокост был, значит евреев быть не должно. А если евреи не только есть, но и победители, и все им платят контрибуции и компенсации, значит они не жертвы и Холокоста, значит, не было.

Понятна, Уотсон, силлогистика? И вопрос закрыт. Задачка решена. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий