24.01.2011

Если бы кто-то замочил бы Троцкого в подъезде...

zarubezhom.com 
Сообщение из Латвии:"Даже пару иверов могут государство нагнуть". http://www.nasha.lv/rus/novosti/news/society/25196.html-Обратили внимание как называется латвийский сайт? - "Наша латвия!" И длейцствительно их - выйдите на главную страницу:"Новым исполнительным директором Городской думы Даугавпилса стал Сергей Фридман. Сегодня, 1 декабря, на внеочередном заседании Городской думы большинством голосов был избран Сергей Фридман на должность исполнительного директора. До этого момента г-н Фридман занимал пост руководителя Sadzīves pakalpojumu kombināts".

Открытые евреи и криптоевреи абсолютно везде и они наверху по всей планете, как масло на бутерброде.

"По выженной равнине, за шагом шаг, идут по Украине. http://www.ihrpex.org/uk . В Украине создан Институт прав человека и предотвращения экстремизма и ксенофобии ( по отношению к евреям)«Украина имеk7;т уникальный межэтнический, межконфессиональный, многоязычный опыт» - заявил основатель Института и один из членов его Стратегического совета, Народный депутат Украины Александр Фельдман. «Этот опыт надо изучать, анализировать, предлагать шаги для того, чтобы усилить позитивные и нейтрализовать негативные тенденции», отметил известный украинский политик. Планируется, что Институт будет предоставлять регулярные отчеты о ситуации с правами еврейского человека в Украине и регионе.Новости 16 октября 2010 Фельдман считает, что украинские законы надо писать в Брюсселе Украинская правда, Четверг, 7 октября 2010 Депутат Александр Фельдман основал в Брюсселе "Институт прав человека, борьбы с экстремизмом и ксенофобией29 ноября 2010 ИПЛЕКС розпочинаее борьбу с ксенофобией в Интернете "Ксенофобия становится популярной при написании комментариев и создании мультимедийных материалов в Интернете, - считает А. Фельдман - Все комментарии с призывами к межнациональной розни, где указаны IP-адреса авторов, станут предметами заявлений в прокуратуру, а там, где нет IP-адреса , будем обращаться к администрации сайта с просьбой предоставить такие данные для подачи заявлений ». Мониторинг охватит все популярные интернет-сайты, результаты исследования будут переданы в правоохранительные органы.
По словам А. Фельдмана, не стоит расценивать эту инициативу как попытку давления на сайты, как вмешательство в редакционную политику или как наступление на свободу слова. Свобода слова предполагает ответственность за сказанное, поэтому каждое противоправное высказывание должно быть учтено и оценено согласно действующему законодательству."
 - Видите, Уотсон, как теперь поворачивают! А в 1989 году евреи по телевизору призывали отдать свои жизни за право другого человека высказывать своё мнение даже если оно противоположное, это мнение! Как видите, это оказалось был просто ХОД в игре! Сейчас они заговорил по другому, когда сионисты овладели репрессивным аппаратом.

Сколько этих криптов? Имя им ЛЕГИОН!Ччитаю на кремлевско-ж.довких Вестях http://www.vesti.ru/doc.html?id=410768"Крупнейший российский сотовый ритейлер "Евросеть" назначил креативным директором актера и режиссера Ивана Охлобыстина". Зная наперед, что Гоя НЕ назначат, начал поиск его рожы на google - И нашел блондинестого Хазара-Уголовника http://www.nomobile.ru/opinion/40945.html Смотри! Иван Охлобыстин - типичный КРИПТ актер, сценарист и служитель церковного культа (все не гойское, особенно поповкая упаковка с большым крестом). Вот он в поповской одеждеhttp://www.proficinema.ru/guide/index.php?ID=29592&PROP_NAME=SPRAV_SCENARY (явный крипт). Ищу дальше: Охлобыстин Иван (настоящее имя Исай) родился в доме отдыха "Поленово" от главврача (явно не гойская пофессия) потом поступил во ВГИК (не гойское место!) . А сколько этих гадких криптов? Имя им ЛЕГИОН. Теперь вам гоям понятно почему вам гоям в ЗАЗЕРК
40;ЛЬЕ нет дороги!

"Наркотический апокалипсис – такую характеристику нынешней ситуации в России с наркоманами и наркотиками дал директор ФСКН Он ув;еряет, что смертность от наркотиков, особенно, среди молодых людей, выросла в несколько разНаркотический апокалипсис – такую характеристику нынешней ситуации в России с наркоманами и наркотиками дал Виктор Иванов, директор Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков. Он уверяет, что смертность от наркотиков, особенно, среди молодых людей, выросла в несколько раз. Иванов бьет тревогу и требует принять неотложные меры. Больше ста тысяч наркоманов умирают ежегодно в России. Все они не доживают до 30. Треть российских самоубийц лишают себя жизни в состоянии наркотического опьянения. Вице-губернатор Кировской области Мария Гайдар, которая курирует вопросы здравоохранения и социального развития в области, считает, что справиться с наркоманией поможет только эффективная работа правоохранительных органов. Кстати, по сведениям Гайдар, у них в области наркоманов меньше, чем в целом по стране. И вообще, по мнению Марии Гайдар, в целом ситуация с наркоманией в России намного лучше, чем в некоторых развитых странах. В России давно пытаются бороться с наркотиками, однако пока положительного результата добиться не удалось, заявил президент фонда «Нет алкоголизму и наркомании», бывший главный подростковый нарколог Москвы, член Общественной палаты Олег Зыков. http://news.mail.ru/politics/4885294/

- Гайдар умер, Уотсон, но живут не только его дело, но и его родственники. У Марии Гайдар, дескать, всё хорошо с наротиками в Кировской области. А у Олега Зыкова ещё лучше. А Упомянутый Олег Зыков вместе с БенейДиктовым из "Эха Москвы" пропагандируют легализацию лёгких наркотиков: http://www.echo.msk.ru/guests/10060/ Что за чувак это Упомянутый Олег Зыков? Наверно патриот своей родины, искренне болеющий за её проблемы? Но каке-то странные идеи толкает? - легализовать, якобы, "лёгкие наркотики", хотя прими дозу больше, - будут тебе тяжёлые. Олег Зыков: "Нужно снижать спрос на алкоголь, а не его продажи" http://www.ng.ru/ng_politics/2010-02-16/13_zykov.html .Сейчас вы увидите фейс чистого оборотня - это класический крипт. Смотрите.http://www.soprotivlenie.org/files/all/b_143444.jpg совсех ракурсов:http://img13.nnm.ru/f/d/c/0/e/fc8b6349913ecdbaf7584a9af3e.jpg иhttp://s3.gzt.ru/f/upload/picture/10/10/12/image_34033.thumbnail.jpg http://www.miloserdie.ru/pic/Zykov.jpg - Вот такой вот, дескать, "Олег Зыков"! В старое время, когда не было такой возможности отследить фейс, так и сходил бы всю жизнь по ФИО за "истинно русского человека". Почему, Уотсон, я остновился на конкертно этом крипто? Потому что я знаю, о нём несколько больше, приходилось встречаться в детстве. Школу он кончал ещё с фамилией Цукерман. И по жизни остался патриотом Израиля, где у него масса друзей и куда он ездит как к себе на дачу. "Типичный "израелопитек". Абсолютно типичный агент Израиля "сайаним", теперь член Общественной палаты России, по профессии врач-психиатр. Сторонник легализации производимого в Израиле наротика "экстази". Совершенно сознательно и целенаправленно, и именно с конспиративных целей сменил фамилию Цукерман на "Зыков"; и в своё время совершенно сознательно выбрал не эмигрировать в Израиль, как его друзья, а быть агентом Израиля в России, поскольку знал, что на этом поприще добьётся в России гораздо большего. Хитёр как лиса! Типичный и злокачественнейший криптоалиен-оборотень. В молодости это "Олег Зыков" был очень похож на Влада Листьева и того же Троцкого - одно лицо. Но у гоев же глаз нет. Вот кто-то этого "Олега Зыкова раскусил:http://3rm.info/uploads/posts/2010-01/1264194094_zykov1-vn.jpg Хотя чего тут, Уотсон, раскусывать? Глаза надо просто иметь. Такой вот "Зыков"! Как он заявил кореспонденту? - "В России давно пытаются бороться с наркотиками, однако пока положительного результата добиться не удалось". - Так это во многом благодаря его - "Зыкова" личным усилиям и таких криптов везде как он! Они все, эти обротни, с друг другом "вась-вась". Вот подойдите к этому "Зыкову" сзади, хлопните его по плечу и окликните: "Привет Цукерман", - посмОтрите на его лицо! Уже гои дем сделали: "Цукерман? Наркотики?
Не, не слышал..." http://demotivation.ru/96pjfench6sbpic.html

И поймите, Уотсон, одну простую вещь, - Внимание!

С такими оборотнями, криптоалиенами как этот "Олег Зыков", или тот же "Влад Листьев" или "Троцкий" бесполезно дискутировать о чём либо, - это именно кровные и сознательные враги гойчества в масках - "голубокровые аватары" - их можно только мочить в лифтах и больше никак вы, Уотсон, с ними не справитесь, потому что у них власть в мире. Переспорить, хотя бы этого одного "Зыкова" в споре у вас шансов нет никаких, - это как Троцкого переспорить.

А у Евреонала таких "Зыковых" и "Листьевых" в каждой сфере и в каждой конкретной организации и по всему миру!

Все вы - гои - должны не упустить по жизни шанс вычеркнуть с этой планеты хотя бы одного такого "аватара". Но только так, чтобы самому не засветиться! И на одном, по возможности не останавливаться. Достаточно начать с таких явных по виду жыдохазар, как этот обротень "Олег Зыков". Вот это достойная любого гоя задача! Тогда дело пойдёт! И это остался один, на самом деле, единственный способ борьбы с этими "голубокровыми аватарами".

Сколько миллионов гойских жизней и саму Россию удалось бы сохранить ещё в 1917 году, если бы кто-то в 1905 году замочил бы Троцкого в подъезде?
А Влад "Листьев" с его известностью и голубокровостью к 2000 году мог бы стать президентом России, и тогда бы "Листьев" из Росиии сделал бы то, что Троцкий в 1917-омImages/RussianPoster.jpg. А эти все "Олеги Зыковы" и "Митрофановы" и другие наследники Троцкого и перманентной революции против гоев - фото:http://www.liveinternet.ru/users/westnik-2012/post142137831/продолжают их дело.

Комментариев нет:

Отправить комментарий