31.01.2011

ЖИДОВСКИЙ ШАБАШ

zarubezhom.com


Каспий - это нефть! По подсчётам западных экспертов, под Каспием может быть 200 миллиардов баррелей нефти, запасы Ирака и Ирана - вместе взятые. И всё это достанется странам Израильского Коммонвелса! http://ibea.org.uk/israelnations.htm А местным жителям - ничего!

ЖиДОВСКИЙ ШАБАШ скоро закончится http://demotivation.ru/cg9k4a424314pic.html

ЗАЧИСТИМ РУСЬ ОТ ЖыДОВ http://demotivation.ru/weph83fqm6lnpic.html

Это центр Баку http://demotivation.ru/srbyzdh3nyt8pic.html - но это не для местных! В 500 метрах от этого американ-стайл даунтауна и по всему Азербайджану - нищета и фавелы гойских азербайджанцев, сортир на улице и тотальная безработица. В береге в Баку не подойти - всё засрано нефтепродуктами и гниющим металлоломом. Ашкеназ Алиев младший - чистый жыд, продал страну американским ашкеназам: Images/GorskieEvrei2.jpg Тоже самое центр Ташкента, - гойские чурки к этом отношения не имеют: http://demotivation.ru/6s0vcuabhskhpic.html

Сегодня Кавказ в результате усилий западных стран, и в основном США, Англии и и Израиля, раздроблен на суверенные 4 страны и более дюжины автономных регионов.

С разрушения СССР на Кавказе не останавливается братоубийственная война, инспирируемая и финансируемая США и Израилем с расчётом на восстановление древнеиудейского государства Хазария в регионе Images/khazariamap.jpg. Гремят взрывы на Кавказе, и сваливаются на мусульман, которых последние 100 лет в на Кавказе вообще не было никаких, а тут вдруг взялись откуда-то! Вот откуда? Надо и проследить! Поскольку этот "мусульманизм" финансируется из Вашингтона а не из нищих арабских стран. А взрывников готовят американские и израильские инструктора: Images/Pirotechik-USA-Georgia.jpg и Images/Pirotechik-USA-Georgia2.jpg и Images/Pirotechik-USA-Georgia3.jpg

В реультате усиленной сепаратистской деятельности англоязычных стран на Кавказе, на Кавказе деятельность сепартистов привела к более чем 100 тыс. убитых и 1.25 милионов беженцев - и это только с 1991 до 1999 года! Менее чем за 8 лет! Никакой "сталинский тоталитаризм" такого и за 25 лет не наработал! Можете посчитать на круг: Кавказ более 100 тыс. убитых; Таджикистан - ещё нелько десятков тысяч; Молдавия-Приднестровье, Нагорный Карабах. Очевидно, что насильственная демократизация СССР не является таким "бархатным" процессом, каким хотят его представить задним числом. А разгул бандитизма в стране?

Грузия - маленькая страна размером со штат Западная Вирджиния. Население 5.6 милиона человек. Как и все страны имеет чётко выраженное население иверской крови, составляющее творческую, бизнесс и интеллектуальную элиту Грузии. Грузинские гои - пастухи; были пастухи - и есть пастухи. Когда в Грузии был СССР, русские работали на заводах и фабриках, русские ушли, теперь ничего нет. Кто будет работать? Грузинская элита иверской крови никогда не работала и работать не будет. Грузинские гои - пастухи! Кто будет что делать? Никто! Никто ничего и не делает. Грузия и не функционирует! Независимость есть, в смысле от России, а ничего не работает. Новый хозяин - США слишком далеко находится и слишком занят - "busy" во всём мире, чтобы возвращать Грузию хотя бы к уровню СССР. Что в Грузии началось с развалом СССР - трудно представить!

Маленькие государства в мире существовать не могут: маленькие государства принадлежат одному государству-гиганту или другому. Среднего тут не дано. Но советские евреи уже тогда сделали свои ставки в пользу американо-израильской модели развития Images/OlmertJews50Let.jpg. Поэтому СССР был обречён. Советские евреи в принципе имели право его разрушить, потому что они его построили, они же его и разрушили! Просто построили они его под одним вождём - Сталиным, но если бы тогда остался бы у власти Троцкий, то никакого явления социалистического СССР и не было бы. Потому что то, что произошло с СССР в 1991 году - это реванш троцкистов в услових всемирной победы мировой еврейской революции под знаменем сионизма! Троцкисты стали сионистами! Что тут такого? Всё равно это всё ветви одного глобального еврейского политического движения, в котором всегда побеждают самые буйно помешанные еврейские фашисты Images/Shumery.jpg.

На самом деле как только ушла политика, началась чистая уголовщина и мафиозные разборки за контроль над территориями. А политика ушла почему? - Потому цель - отделение от СССР, была достигнута одномоментно, окончательно и без усилий в связи с развалом СССР. Горбачёв сделал своё дело, помахал ручкой и уехал в Калифорнию за премией. Теперь надо было что? - Правильно, - делить трофеи. Вот тут-то и началсь настоящая драка!

Это в Тбилиси американские и израильские инструкторы подготавливают взрывы, которые происходят на Северном Кавказе: Images/Pirotechik-USA-Georgia.jpg и Images/Pirotechik-USA-Georgia2.jpg и Images/Pirotechik-USA-Georgia3.jpg

Сейчас нефтепровод из Баку сворачивает в Турцию и там гораздо более спокойно через турецкий порт Цейхан отправляется в израильскую Хайфу .

Первый танкер отошёл в США с терминала Супса 16 мая 1999 года, то есть ещё при Шеварнадзе. То есть то что со Сталина принадлежало СССР, пошло шунтироваться в США в обход России. К 2010 году это нефтепровод должен откачивать США и Израилю не менее миллиона баррелей нефти в день!

При этом цены на эту нефть устанавливают сами откачивающие страны! Вот это действительно феномен не укладывающийся в рыночное ценообразование! Но в полне понятный в рамках бандитской подворотни.

И знеете какой вывод делает нью-Йоркский еврей Роберт Каплан? Что вас оЖИДает?

"Национальные государства не способны справиться с современными проблемами. Будущее принадлежит Интернациональным Корпорациям, которые осуществляют фукциональное а не структурное управление; осуществляют его без учёта национальных границ, руководствуясь своими целями, которые не обязательно совпадают с благом населения проживающего на этой территории".

ЕСЛИ БЫ НЕ ЖДЫ россия была бы самой великой страной в мире http://demotivation.ru/j3f3igadly1apic.html

"Израильские евреи планируют уменьшить колчество арабских гоев в Иерусалиме до 12%": http://jnoubiyeh.com/2010/09/al-report-israel-plans-to-reduce-arab.html

Видео. "Гуманитарный конвой из 10 "рафиков" покидает Англию и направляется в Газу": http://www.youtube.com/watch?v=YsiXF-OKbxk&feature=player_embedded - Это подчерк алиенов. В России в 1918-23 году США и Англия вооружали до зубов Троцкого и помогали ему своей интервенцией, но тоже послав русским долоёбам для отвода глаз 3 телеги с просроченной гречкой, потом до сих пор трубят, что они, дескать, "помогали населению". Английские и американские евреи завалили Израиль вооружением и деньгами, но как в анекдоте про Штирлица, теперь будут помнить только про гуманитарную помощь. http://www.youtube.com/watch?v=YsiXF-OKbxk&feature=player_embedded

Весь реальный терроризм и диверсионная деятельность в мире спонсируется по гуманитарным каналам.

Израиль - это фашистская страна еврейских нацистов.
Гои ещё не врубаются, что люди которые обсирают свою родину, - это те, которые имеют в запасе "историческую родину": http://demotivation.ru/14lsqjzfo318pic.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий