22.01.2011

Кто спасёт евреев, когда мир узнает, что они сделали

   Хроники zarubezhom.com

    Важная статья одного еврея с потрясающим загловком

Who will save the Jews once the world learns what they've done?
«Кто спасёт евреев, когда мир узнает, что они сделали?»
Вот они оказыватся, о чём думают — как уйти от ответственности. Ничего удивительного, статью писал еврей — John Kaminski johnkaminski.info/. Статья важная, будем переводить. Чрезвычайно важные слова идут в самом начале:
«Финальная революция за человеческую (гойскую) свободу будет выиграна в один день. Не бомбами, не голодомором, не массовым отравлением, не электроной вапоризацией, но просто несколькими, верно сформулироваными словами в точно выбранное время и место, которые осветят тьму Зверя, который был в нашем (еврейском) сердце в течение больше столетий, чем мы можем сосчитать. ЭТО случится в один день, потому что этот змееобразный Зверь спрутом охватывает всю планету своей чёрной ненасытностью, и каждый и везде, поймёт одновременно что это не философия прибыли превратила эту планету в болезнетворный вулкан, а поведение вполне определённых мегаломаниакальных дураков, которые контролируют на этой планете всё. Это они несут ответственность за это бессмысленый геноцид и разрушение, и это мы — овечье стадо (евреев, не гоев), которые вторично ответственны за то, что они овладели своим злым умыслом нашими умами (он не гоям обращается, Каминский). Мы только винтики некоторых Евреев, руководящих глобальной сетью страшного Спрута, которые делают из нас полуживых зомби, повязанных комплесной системой выплат „тридцати серебренников“ разного рода, и которым на самом деле плевать на нашу судьбу. (Это он к евреям обращается, понимая, что к гоям обращаться бесполезно). Всё, что требуется от нас, чтобы выздороветь от этого сумасшствия — это понять, что Евреи причинили миру за всё это время (с момента прилёта?). И насколько они в настоящий момент продвинулись в достижении своей конечной цели — убить или поработить всех гоев мира, в соответствии с Ветхим Зветом священной книги Талмуда — этого психологического ужаса, которое результировалось в тотальном контроле ИМИ всех систем, которые контролируют НАС.
Не осознавать этого сейчас — это быть зомби, и вероятно, погибнуть в человеческом и онтологическом смысле.
Ч;то же сделали евреи, в чём они провинились?
1). Они всю историю занимались социальной инженерией и редактированием истории. (то есть переписывали историю, вымарывая свои преступления и даже само своё присутствие). С самых ранних времён, центральное ядро преступников, которые гораздо поздее стали известны как „евреи“ (Каминский симулирует своё гойчество. Они не исправимы, Уотсон. Очередной еврей, который рвётся в лидеры, чтобы спасти ситуацию) имели преимущество постоянного перемещения по планете www.ozon.ru/context/detail/id/2314889/. (Нормальное поведение алиенов, пришедших на эту планету, чтобы её завоевать). И знание всех культур, давало им преимущество перед сидячим местным населением, сидящим на своих местах как курица на яйцах.
Мне неприятно говорить это, поскольку многих это может оскорбить, но образцом обмана, который перпетуировался всё это время, было создание Христианства в 325 году н.э (http://zarubezhom.com/ravage.htm ), которое учило подставлять щёки, когда скрытая рука тянулась к вашим карманам. Оно учило людей, что единственое основание их безопасности — это обещание того, что никогла не могло быть осуществлено, кроме как в манипулируемой голове верующего.
ВЕРА в то, что МОЖЕТ БЫТЬ НЕПРАВДОЙ — это тот же самый ментальный механизм, который применяется практически в любой области, типа, вера, что Банковское дело — это, дескать, честный бизнес (или что медицина, якобы, лечит людей и приносит здоровье. Прим. Холмса). Но одинаковость посылок, механизм власти и методы ловли людей, приводят нас к выводу, что религия и Банковское дело (и медицина. Холмс) — одного поля ягоды. Та же самая логика заставляет нас верить в великого Господа, руководящего всем сверху, которая и заставляет нас занимать деньги под процент. (И идти к врачу лечить болезнь за деньги, которая по медицинским же руководствам считается неизлечимой). Веруй нам — говорят они все. И потому что мы так устроены, — боязненные и маленькие организмы, — мы им верим Images/Glaz-kult22.jpg. Великий научный фантаст Герберт Уэллс ещё сказал, что интеллектуальный и моральный прогресс остановился в 1770-х годах (В Зазеркалье назван „Век Просвещения“). Имя, которое ассоциируется с этим абортом в человеческом развитии — это Ротшильд en.wikipedia.org/wiki/Rothschild_family. Контроль над деньгами, повёл к контролю над всем остальным и извращению любой дисциплины известной человеку к выгоде очень узкой группы людей. Монгольские орды, известные как Ашкеназийские хазары, которые с охотой прсоединились к самым отъявленным бандитам; вместе с Сефардами, вместе, хитро, кропотливо, терпеливо, грабят местных гоев всего мира. Контроль на средствами массовой информации сделал возможным всё их мошенничество и обманы. Это правило 1.
Давид Рокфеллер высказался об этом лучше всех:»Мы благодарны Вашингтон Пост, Нью-Йорк Таймс, журналу Тайм и другим известным органам прессы, директора которых посещали наши собрания и неукоснительно выполняли данные обещания на протяжении почти сорока лет. Для нас было бы невозможным осуществить наши глобальные планы, если бы они стали вдруг известны в течении этих лет. Но теперь мир более сложный и подготовлен к принятию Глобального правительства. Над-национальный суверинитет избранной элиты и мировых банкиров несомненно более предпочтителен нежели национально ориентированые правительства прошлых столетий".
Поскольку они печатают деньги — они скупили весь бизнес мира: нефть Рокфеллеров; железные дороги Морганов; наркоторговля (Сасунов Sassoon's drugs), рабы Монсанто; дилеры Лиманов (Lehman's carpetbagging); Марксистская политэкономия, психология Фрейда; домохозяки еврейки Бетти Фридан (Betty Friedan's housewives en.wikipedia.org/wiki/Betty_Friedan), физика Эйнштейна; музыкальная монополия Ирвина Берлина (Irving Berlin's music monopoly); якобы, «Федеральный резерв» Варбургов; еврейская атомная бомба Оппенгеймера; хиппи Абби Хофмана (Abbie Hoffman's hippies en.wikipedia.org/wiki/Abbie_Hoffman ); алкоголь Бронфманов; политические асассинации под руководством Генри Киссинджера; Norman Lear's sitcoms, Bill Gates's computers и так далее+
Наверно гнеуснейшим из еврейских преступлений является область медицины. Нельзя забыть указ старой Османской империи о запрещении евреям практиковать медицину, потому что они знали, что в Талмуде завещается евреям заниматься медициной, чтобы убивать гоев наибольшим количеством способов. Химиотерапия? Зубные пломбы из рути? Фтор в питьевой воде? Тимеросал? Сквален? «Истощённый уран»? Ещё Рим отравили свинцом в питьевой воде с помощью свинцовых водопроводных труб. Не знали? «Коровье бешенство» скоро станет человеческим. Джон Рокфеллер сначал продавал нефть как лечебный элексир, прежде чем было найдено, что она горит. Любой яд можно продать за «лекарство». Иона Салк (Jonas Salk en.wikipedia.org/wiki/Jonas_Salk) получил Нобелескую преl4;ию за вакцину, которая действительно всех заражала полиомиелитом, в то время как реальный источник поражения нервой системы в то время был — интоксикация промышленном свинцом, в том числе и в бензине — факт, заболтанный самой разнообразной риторикой. А теперь ещё и самые последние «элексиры» Гардасил (Gardasil. Вакцина, якобы, от женских половых болезней: en.wikipedia.org/wiki/Gardasil ), который уже разрушил будущее поколение американцев. Прозак — штампующий наркоманов (антидепрессант, в американских школах, насильно прописывающийся троечникам: en.wikipedia.org/wiki/Prozac ); болезнь Моргеллона (Morgellon's disease en.wikipedia.org/wiki/Morgellons_disease ), — всё это результат еврейских изобретений. Если ваш доктор закончил медицинский институт — будьте уверены — он вас убьёт.
2). Еврейская жатва.
Ваш близкий погиб на войне, как у Синди Шихан? en.wikipedia.org/wiki/Cindy_Sheehan После лет публичных рыданий её тошнит от американского флага. Газеты говорят — она психическая. Её сын убит на войне за что? За какие идеалы? И она сумасшедшая? Всего лишь указывая, что наших детей бросают в горнило чьих-то шкурных интересов? И мы все запутаны и варимся в этом ужасном супе сфабрикованых реальностей. Известный профессор Вернер Зомбарт (еврей — en.wikipedia.org/wiki/Werner_Sombart ) произнёс бессметрный трюизм:«Войны — это еврейская жатва». (Зомбарт В. Евреи и хозяйственная жизнь. kot-begemott.livejournal.com/280898.html)
Интересно, Уотсон? Учитесь излагать. Начинает с вполне обоснованных предупреждений евреям. Однако, для начала, то что он не говорит, — что Каминский сам еврей. Одн дистантируется от евреев будучи сам порхатым жыыдом. Смотрите сами. Американец с польской фамилией и классическl6;й еврейской физиономией. johnkaminski.info/ Зачем он это делает? Таких навалом в США публицистов. Вспомните хотя бы того же Наума Чомского ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%BE%D0%BC%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9,_%D0%9D%D0%BE%D0%B0%D0%BC, которого СМИ спрашивают мнение по любому поводу и тут же его публикуют. Тоже, дескать, гой — Чомский. Они дистантируются, Уотсон, от евреев, чтобы стать лидерами гоев. Для этого им надо завоевать гойское признание. А как его завоевать? Вот так вот — дешовым антисемитизмом. А для чего завоевать признание гоев? Вестимо зачем, — чтобы было как в прошлый раз — в последний момент бортануть гоев. Конечно, для того чтобы завоевать признание гоев, надо рассказать кое-какую «малинку», выпустить на свет пару еврейских фактиков, их всё равно бесконечное число этих фактов. В начале Каминский, как и Эдуард Тополь в России (Эдуард Тополь: «Возлюбите Россию, Борис Абрамович!». russ.nago.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=53 ), высказывает резонные опасения за судьбы евреев. Это, собственно говоря, и движет этими «самих себя кусающих» как их называют в США, евреями. И туже после одного абзаца Каминский тут же сводит кофликт между евреями и гоями на чисто экономический; и кровной подоплёки, которая уже даже Голивудом вскрывается на глазах, не касается вообще. То есть Каминский пытается удержать гоев в рамках пресловутых «общечеловеческих ценностей», когда он прекрасно знает, что таковых нет из-за разницы гоев в биологическом и космогенном происхождении. А вот это действительная граница перед которой останавливается самый шумный криптоеврейский горлопан. Каминский сам крипт — криптоалиен, и поэтому эта тема для него табу. А по остальным мишеням он может стрелять очередью от бедра разрывными пулями.
Поняли, Уотсон, суть крипто на этом примере? Единственно на что я обратил серьёзное внимание, на его слова:
«Финальная революция за человеческую (гойскую) свободу будет выиграна в один день. Не бомбами, не голодомором, не массовым отравлением, не электроной вапоризацией, но просто несколькими, верно сформулироваными словами в точно выбранное время и место, которые осветят тьму Зверя, который был в нашем (еврейском) сердце в течение больше столетий, чем мы можем сосчитать. ЭТО случится в один день».
— Всё остальное нам давно известно, Уотсон, и в области медицины больше чем Каминский себе может представить. А вот это важно, Уотсон. Потому что мы, иверологи, я или ты, Уотсон, и каждый может стать Холмсом, в это точное время должен быть точно в этом месте. Задача понятна?
В связи с этим заявлением Джона Каминского прошу обратить вас внимание, Уотсон, на предсмертное завяление Гайдара-Гейдара-Хайдера. Это тоже и о том же.
«Последняя статья Егора Гайдара: Люди могут выйти на улицы, предупреждает Егор Гайдар в последней статье о путях выхода России из кризиса, и потребовать перемен. Вопрос в том, будут ли эти перемены упорядоченными, постепенными и ненасильственными+»
— Перевожу, Уотсон, с расщеплённого змеиного языка. — Иверы понимают, что они своим беспределом довели гоев до состояния, в котором даже скот может взбрыкнуться. И видите как ставит вопрос Гайдар, как типичный ивер. — Гайдар предупреждает, чтобы иверы были готовы ответить на насилие насилием. А вы думаете, иверы будут за насилие гладить гоев по головке и давать им, что гои захотят? А вы думаете для чего в России каспаровская, так сказать" «нео-большевистская» партия крипоеврейских экстремистов уже в наличии?
Здесь же и на многих других сайтах Интернета статья «Судный день над Всевышним», не пропустите.
poiskpravdy.wordpress.com/2010/02/11/gad-judgement-da/

                                                                                                blogi.radosvet.net 

Комментариев нет:

Отправить комментарий