30.01.2011

Страшная Красная нить истории России

zarubezhom-news.do.am
 
Чтобы вы вооще "припухли", я вам кратенько ясным и понятным для всех русским языком кратчайше дам небольшой исторический экскизик - КАНВУ-Красную нить, того, как иверы тайно руководят России спокон веков.

Учите, чтобы дать вам так всё просто и ясно и кратко, Холмс проработал горы англоязычной политической литературы, мемуаров их деятелей, - спецлитературы - которой в России просто нет! И знать вы этого не можете. Если потянуть за каждый сообщаемый мной узелок - там такое если потянуть, начнёт открываться! - Ой-ёёёёёЙ! Так что слушайте внимательно, я буду выражаться, для понятки, чтобы было понятно даже тем, кто читать не умеет.

Начнём со времени Иван Грозного, потому что именно тогда была l9;оздана компания, по подобию Британской Восточно-Индийской Компании - будущий флаг США: http://en.wikipedia.org/wiki/East_India_Company. - Английская "Московская Компания" Лондона. http://en.wikipedia.org/wiki/Muscovy_Company. Запомните год её появления 1555 - "Три пятёрки" это самый важный год в истории России. С этого года Россия и по сей день станет руководится англоязычными ашкеназами!

Это год знаменует собой переход контроля Руси из под власти Ивер-Сефардов (Рюриковичей-Мономаховичей-Палеологовичей) под власть англоязычных Ашкеназов! А сефарды против Ашеназов, как оказалось, - не соперники!

- До этого - до 1500-х годов Испания была основной страной Алиенала, но после того, как в 1492 году Изабелла выгнала евреев, они пребрались сначала в Голландию (Святую землю для себя - Холиландию), потом там в Голландии сефарды были вытеснены ашкеназами; затем они съели в 1689 году Англию, и уже из Англии затем подчинили себе весь американский континет. Это этапы великого пути на Запад! На Восток, который, "АА" - я буду для краткости называть "Англоязычных Ашкеназ"- АА", сейчас тоже контролируют, хотя и не так безоговорочно как западный континент, "Дранх нах остен" у англоязычных ашкеназов был другой, не такой лёгкий как в Америку.

Итак время Ивана Грозного: как только "Московская компания" через Архангельск; а по другому тогда к Москве англичанам нельзя было подобраться; поэтому Архангельск назван на самом деле англичанами Англия - АрхАнгельск - страна и город Ангелов". Так вот как только "Московская компания" через Архангельск объявилась в Москве; а её каменный домик до сих пор стоит в Москве цел и невредим: Images/rossiya3.JPG ; как только эта "Московская Кампания" АА построила себе домик в Москве; а это между прочим, был первый каменный цивильный домик в дикой деревне в глухих лесах окраины Европы. В Москве, жизнь пошла сразу так плохо, что бедный и несчастный "Ваня"-царь вынужден был 18 лет хорониться в володимерских лесах, а Москву его тем временем сожгли, и речь уже шла о том, чтобы перемещать столицу Руси в Вологду; и уже в Вологде начали строить Кремль, но тут англоязычным троллям; (и никакие опричники царю не помогли, не охранили); удалось отравить "Ваню-царя" и всю его многочисленную семью жен и детей, и, обозвав его "Ужасным"-Ivan the Terrible http://en.wikipedia.org/wiki/Ivan_iv, начать для Руси "Смутное время".

И как пить дать, Уотсон, что англоязычная пятая колона АА кончила бы с руским государством ещё в то - первое Смутное время, если бы не нужда для АА Images/EnglishMilordi.jpg во вторую очередь разгромить Османскую империю, потому что это была в перспективе Палестина - Израиль! А самой Англии тогда не было ресурсов заниматься Османской империей, потому что это 1600 годы, - Англия вся поглощена прикарманиванием открытой Америки. Но Османская империя на Евразийском континенте была вторая цель. Первая цель была сама Европа. АА отчётливо понимали что без овладения Европой им до Палестины не добраться. А Европа находилась тогда ещё под контролем испанской католической династии, король который был императором Священной Римской Империи! http://en.wikipedia.org/wiki/Holy_Roman_Empire Была тогда такая, пока в конце 18 века не была заменена Британской империей. Заметьте, Уотсон, сразу, что с конца 18 века Европа контролируется извне континента - с Английских островов! - Это географический факт!

И вот ещё в Голландии, сразу после изгнания из Испании евреев, сразу возникает что, Уотсон? Эразма-Маразма Роттердамского помните шнобелястого? http://en.wikipedia.org/wiki/Desiderius_Erasmus - Правильно, теперь вы уже знаете, - ПЕРЕСТРОЙКА! - Которой латинский синоним - "РЕФОРМАЦИЯ"! То есть голландские евреи, чтобы подорвать католический базис испанской империи, которая их выперла, стали распространять диссиденство, называемое тогда "протестантизм". О чём он был - неважно. Важно было подрывное движение! И через 100 лет, начале 1600-ых годов ещё пока голландские ашкеназы (ГА), устраивают в Европе страшнейшую по процентному количеству жертв, так называемую, "30-летнюю войну" http://en.wikipedia.org/wiki/Thirty_Years%27_War, в результате которой 75% населения Западной Европы, то есть гоев, (иначе это назввали бы Холокостом) было вырезано. Запомните, Уотсон, После геноцида 30 летней войны в Европе, после 1648 года, гоев в Западной Европе уже не осталось, а только лишь если полукровки.

Так вот 1600-е годы. - Смутное время России - и ещё более смутное время в Европе. И если бы не нужда голландских и английских ашкеназов начать мочить Османскую империю, а мочилово Османской империи и началось как раз после окончательного разгрома Европы в 1648 году, то Московия уже тогда как и Западная Европа и Священная Римская Империя http://en.wikipedia.org/wiki/Holy_Roman_Empire была бы поделена на 300 удельных княжеств! Но этого не случилось только потому, что АА; а к концу 1600-х годов, в связи с небходимостью осваивать Америку, Евреонал переехал из (Святой земли) Голландии (Холилэенд) в Англию, было необходимо замочить Османскую империю, как включавшую в себя Палестину; а также замочить и Шведскую империю, которая стал очень сильной в результате именно прошедшей "З0-летней войны". Именно Швецию голландский Евронал пустил в "30-летней войне" танком, раздавившим Великую Римскую империю испанских императоров http://en.wikipedia.org/wiki/Holy_Roman_Empire. Такая, Уотсон, получается цепочка: Шведы разбили Священную Римскую Империю испанского императора; Шведов, разобьют русские", а русских в 1905 году разобьют японцы. И за всем этим стоит англязычный Евреонал! Но давайте. Уотсон, по-порядку:

АА, убрав законных претендентов на русский трон, поставили мальчика Петра Первого и начали его активно обучать в Голландиях и Англиях, денег ему давать и "ноухау", чтобы он начал мочить для Англии Османскую империю и Швецию. И пока Пётр Первый этим занимался, что ему поручено. всё было хорошо и АА были им довольны. Но как только он выполнил задание английских ашкеназов и покусился на их кусок - Персию: Images/Peter1723Persia.JPG - тут же он в одночасье и околел при явлениях острой интоксикации, также как и до него такой же шустрый посягатель на английскую сферу влияния его шведский аналог король-воин Карл Десятый (Х) http://en.wikipedia.org/wiki/Charles_X_Gustav_of_Sweden.

И вот, замочив Швецию, весь 18-ый век потом Россия успешно под мудрым руководством английских ашкеназ долбила второго врага английских ашкеназ - Османскую империю! Вспомните, что и награды России с тех пор такие же как английские - восьмиконечные звёзды! http://en.wikipedia.org/wiki/File:Dawe,_Mikhail_Vorontsov.jpg Пострение Петербурга - как построение окна в Еропу - это с какой стороны смотреть! Для Англии - это было построение удобной двери для Британской империи в Россию. Потому что через ледяное Белое море - Архангельск было осуществлять контроль над Россией очень неудобно и трудно. Вот кому мы обязаны построением Петербурга - Английским Ашкеназам! Вот почему Петербург такой, дескать. "Египетский город" - Северная Пальмира! А Южная Пальмира - это город древнего Израиля http://en.wikipedia.org/wiki/Palmyra. И весь 18 век Россия была послушной пешкой Британской империи. Конечно Россия кое-чем прирастала, но только за счёт Сибири! Ирония заключается в том, что России в восточном направлении совсем не воевала а получила пятую часть суши! - Фри! А по указанию Британских ашкеназов моча 200 лет Османскую империю в южном напралении, Россия не получила почти совсем ничего! А что территориально в конце концов получила? - То уже сейчас отобрали! А всё что в востоку от Урала Россия получил без войн, потому что Британской империи тогда было не до Сибири. Это сейчас англоязычным стало до Сибири, поэтому Израильский ультрарелигиозный бизнесмен Йегуда Эпшен только и курсирует Израиль-Якутск! Таким образом вы поняли?

С построения Петербурга, а Петербург на практике стал столицей только после смерти Петра Второго, когда в него перехал московский двор, и перехала в Питер Анна Иоанновна - английская мандавошка, с Бироном. Так вот с построения Петербурга - это двери для Англии в Россию, - Россия стала руководиться английским посольством в Петербурге - вот было с тех пор и до сих пор реальное правительство России! И это спокойно продолжалось до самой Елизаветы Петровны. Пока дочь Петра в духе своего батюшки не взяла штурмом Берлин. "Семилетняя война" - самая неосвещаемаявойна в истории http://en.wikipedia.org/wiki/Seven_Years%27_War . Именно после этой войны Англия стала Британской империей! Англии надо было, чтобы Россия замочила крепнущую на глазах Пруссию. Но не надо было чтобы сама Россия дошла до Ламанша! Поэтому 53-летняя Елизавета Петровна скоропостиженног дада дуба. Это сценарий британские ашкензы потом повторят с Россией трижды, пуская её танком и после успеха - потом убивая её руководителя. В 19-ом веке: Взятие Парижа - смерть Александра Первого. И в 20-ом веке дважды: Первая мировая война, битва насмерть с немцами -смерть Николая Второго; и разгром немцких войск в 1945 году, взятие Берлина - смерть Сталина. Россия всегда, начиная с Ивана Грозного, таскала каштаны из огня для АА- англоязычных ашкеназов, а сама она с чем в результате осталась? На каком языке сейчас в Москве всё расписано? Какой язык в России учат? - Понятно кто выиграл "Великую Игру"? А именно так называлась схватка между Британской и Росийской империей в 19-ом веке http://en.wikipedia.org/wiki/The_Great_Game. Но в 19 -м веке Россию ещё поддерживала старая сефардская аристократия, которую в 1917 году ашкеназы расстреляли из американских кольтов. Таким образом сейчас российские гои один на один с Глобальным Евреоналом, и я не знаю Уотсон, что им поможет?

Конечно, Уотсон, чтобы эта вся проанглийско-ашкеназийская деяительность в России могла осуществляться, в России спокон веков существует проанглоязычная "пятая колона", естественно, что именно большинством в средней и высшей части общества, которая, понятно, ашкеназийского происхождения. Гои в этом деле не секут вообще. Их вобще до 1861 года в России продавали как вещи. Наиболее выдающихся предстительей англоязычной пятой коллоны, - англоязычных тролей, - можно сегодня вычислить по тому, как они сейчас прославляются и как, как говорят, "вспоминаются славные имена прошлого"! Такой у них лексикончик! Если начинать перечислять, то сначала надо бы упоминуть проанглийских царей и императоров. Это конечно из самых ранних англофилов - Пётр Первый, поэтому ему столько памятников и понастроили. А Персия забыта. Кто старое помянет - тому глаз вон! Это конечно же Анна Иоанновна с Бироном - блядь английская. И такая же анхальт-цербская сука Екатерина Вторая. Это она Екатерина Вторая додолбила Османскую империю, за что и превозносится до небес. А что она реально приобрела для России? - Только Крым! И это за 200 лет войны с турками Россия приобрела только Крым и Кавказ! И ни хрена себе продуктивность! А сейчас это всё уже считай отобрано! А сколько сама Британская империя за теже 200 лет приобрела в Азии! - Да практически всё от ГибруАлтаря и до Японии+Америку+Австралию и Новую Зеландию и Юг Африки! Просто вы же должны понимать, Уотсон, технические сложности. Англия - остров - она не может ничего непосредственно к себе прирезать, поэтому Англия и Ротшильды правят миром посредством марионеточных правительств однокровок. То есть при господстве АА весь мир - это их колониальная система, а сейчас уже и включая Россию. Это уже отражено англоязычными ашкеназами на этой карте: Images/USA-Russia22.jpg Если Россия, представьте себе, могла бы экспанскироваться свободно, то Россия могда бы непосредственно прирезать себе весь Евро-Азиатский континент! А островная Англия этого физически сделать не может! Англия и Ротшильды, могут поэтому руководить миром только посредством марионеточных колониальных правительств, также и "экстеншен" Англии - США тоже ничего себе непосредственно прирезать не могут. Но в перспективе смогут! - Вот если в эту щель они просунут ногу - всей птичке пропасть! Images/RussiaAlyaska.JPG Потому что это уже твёрдое шоссе а не море и не самолёт! Это реальный конец России как политического тела от Балтийского моря и до Дальнего Востока. Россия тогда повторит судьбу Священной Империи руководимой испанскими императорами http://en.wikipedia.org/wiki/Holy_Roman_Empire, которую за изгнание евреев разбили на 350 удельных княжеств. Абрамовичу уже дали напрокат самый большой в мире проходческий щит. "ЗАО "Инфраструктура", контролируемое Романом Абрамовичем, заказало немецкой фирме Herrenknecht AG самую большую в мире машину для прокладки тоннелей". http://www.zr.ru/a/102386/ Русские в Сибири живут только ещё пока тоннель не проложен.

Но я ещё не докончил, Уотсон, - список русских императоров работавших на АА. Это конечно после Екатерины Второй Александр Первый, который англофилам даже дал папу замочить: Этому подонку даже медаль в Англии отпечатали в коленнопреклоненной позе. - Тьфу! Images/ZarAlexander_I-Visit_England1814.jpg Александр-Второй англофил согласился на все условия фактически выигранной его папой у Англоязычной коалиции Крымской войны, а также отдал Алясочку и глазом не моргнул, - гнида! Не помогло ему, - англоязычным ашкеназам чем больше им даёшь, тем больше они требуют. Ну, и конечно же Николай Второй - тварь, будучи 100% по крови немецким сефардом, воевал против немцев на стороне Англии, которая его отблагодарила по-царски - сдав его нью-йоркским гангстерам Троцкого со всей семьёй на расстрел. Следующее же "советское" правительство России вообще было прислано на параходе из Нью-Йорка 300 нью-йоркских гангстеров времён прогибиции во главе с обладателем американского паспорта - Предреввоенсовета Совдепии - американским гражданином Троцким-Бронштейном! На этом месте, Уотсон, учитывая после 1991 года развитие событий, я бы мог бы уссаться над Россией и её историей, но это моя родина! Я не могу это сделать! Говоря же о российских государственных деятелях второго эшелона, работавших на АА, - это уже великое множество. Из наиболее известных ещё Петровский Шафиров; тот же Бирон, хотя Бирон был первого эшелона; знаменитые отец - посол в Англии и сын - Губернатор Крыма графы Воронцовы, про них тут: http://zarubezhom.com/KRYM-Kazan.htm Граф Нессерроде http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/6/62/Karl_Nesselrode.PNG, да и вообще практически все царские мининделы, минфины, и премьеры, как небезызвестный польский ивер Витте. Павел Милюков: http://zarubezhom.com/Images/DeyateliMilukovLetter.jpg царский генерал Брусилов, у которого жена вообще американка http://www.greatwardifferent.com/Great_War/Russian_Soldier/Brusilov_01.htmи многие, многие другие: Images/Rukovodstvo1904.JPG Ну, а с Троцким из Америки вообще приехало на пароходе всё новое руководство новой Россией - это и Урицкий, и Володарский, и Бухарин и вообще сотни американских ашкеназов приехали как непосредственно с Троцким, так и самотёком, - руководить новой ашкеназийской Россией. Это абсолютно также, как и сейчас в Россию массово валят руководить новой Россией еврейские реэмигранты и их дети, уехавшие из СССР ещё в 1970-х- 1980-х годах! История повторяется, Уотсон, потому что российские гои могу наступать на грабли неограниченное количество раз. А количество англофилов среди российского люмпена вообще немеряно этих англо- и хибруязычных троллей! Можете приехать в Россию и в этом убедиться - на все заборах только по-английски, а символика вся еврейская! И как Россия собралась перестать быть АА колонией? Images/USA-Russia22.jpg

Я вам для примера приведу наглядный пример англоязычного коллективного тролля в России - Институт США и Канады, http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%82%D1%83%D1%82_%D0%A1%D0%A8%D0%90_%D0%B8_%D0%9A%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D1%8B_%D0%90%D0%9D_%D0%A1%D0%A1%D0%A1%D0%A0

руководимый до недавнего времени покойным бессменым директором - типичным ашкеназом Жорой Аркадьевичем АР-Батовым http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:Arbatov_G_A_2005.jpg. Создан был этот институт в СССР только после того как англофилы свалили Хрущёва в 1967 году - это когда Андропов-Либерман стал главой КГБ, чтобы эту всю деятельность советских англофилов крышевать. И вот пойдите в сортир, Уотсон, посидите и подумайте - вот просто так, - ну чем могут заниматься сотрудники этого института, если США и Канада подробно анализируются тамошними - американскими и канадскими аналитиками, как никакой российский институт не может даже близко! Переводят исследования американских аналитиков? - Для этого, Уотсон, как вы понимаете, отдельный институт не нужен! Чем они там занимаются, за что зарплаты получают сотрудники этого института? Может быть они занимаются подрывной деятельностью против США и Канады? - Тогда почему разрушена наша родина а не США и Канада? - Уотсон, - не будьте остолопом - Это российский "хуйманитарный" Институт, Институт США и Канады, как и другие ему подобные, - это издевательство над государственным сувернитетом России. Поскольку он отнюдь не является шпионским центром России против США и Канады, - наоборот - он является шпионским и идеологическим центром США и Канады против России! И кадры его как на подбор - чистые англофиловые ашкеназы! И эта их подрывная деятельность против российского государства совершенно официальна, открыта и почётна, и происходит в рамках аж Академии Наук - Академия наук крышует подрывную деятельность США против России! А вы все свои мозги заплели, теряясь в догадках, почему в России так плохо! - Англофильные Тролли - everywhere! Руководство института - и сразу выскакивает два чистых "арменоида" армянских ашкеназа и два "Эдика"! да и Рогов, Сергей Михалович, как и другие крипты, - это - чистый ашкеназ.

* Арбатов, Георгий Аркадьевич — основатель, почетный директор
* Рогов, Сергей Михайлович — директор с 1995 г.
* Супян, Виктор Борисович — заместитель директора
* Кременюк, Виктор Александрович — заместитель директора
* Баталов, Эдуард Яковлевич
* Иванян, Эдуард Александрович — главный редактор журнала «США и Канада»
* Гарбузов, Валерий Николаевич — заместитель директора
* Лебедева, Людмила Фёдоровна - директор Центра социально-экономических исследований
* Сутягин, Игорь Вячеславович

Вы же между прочим, свою копейку зарабатываете в поте лица своего! А эти криптотвари - за продажу родины! Вы поняли, что вы долбоёбы, если допускаете что вас водят за нос?

К слову, вот только что вышел свежий видеоролик

"Лондон - Еврейский город в 21 столетии" http://www.youtube.com/watch?v=InkOYR7qBKE

Это как: Images/JewYork.jpg

Комментариев нет:

Отправить комментарий