28.01.2011

Немцам построение Третьего Рейха не удалось

zarubezhom.com 

"Если авианосец "Джордж Вашингтон", направляющийся сейчас к берегам Северной Кореи, идёт, как нам говорят на "учения", то почему на его борту корреспондент CNN?" (30 ноября http://whatreallyhappened.com/ )- Которые всегда там, где ожидать заваруху.

Уотсон, костёр когда поджигаешь, главное поджечь его хоть с какого конца и хоть чем; а потом, когда разгорится, можно уже бросать туда, и более твёрдые полешки!
Первая мировая война, Уотсон, началась конфликтом между изолировано Австрией и Сербией.
Вторая Мировая началась с объявления войны Англией Германии. И не Англии было собачье дело взаимоотношения Германии с Польшей.
Третья.... ? - А почему бы не с Кореи? В 1951 году там уже была репетиция "оркестра"! Но тогда был СССР, и у США тогда не получилось. Освежите к месту речь раббая Рабиновича - очень актуальна: Rabinovich.htm

Израиль упорно с 1991 года, выполнив задачу развала СССР Images/OlmertJews50Let.jpg , который ему мешал на пути развязывания 3-ей Мировой войны, этим только, начиная с Персидского залива, и занимается, - развязыванием 3-ей Мировой. Спрашивается, - зачем?

Внимание все!

Сейчас я вам, Уотсон, скажу то, как буквально объяснял на Первом Сионистском Конгрессе в Базеле в 1903 году, ещё 100 лет назад, объяснял буквально на пальцах делегатам, второй тогда по значению синонист в мире после Герцля - Макс Нордау, - вот этот симпатичный хазароашкеназ: http://en.wikipedia.org/wiki/Max_Nordau Внимание! "if I were showing you the rungs of a ladder leading upward and upward: Herzl, The Zionist Congress, the English Uganda proposition, the future world war, the peace conference where with the help of England a free and Jewish Palestine will be created.’
http://www.jrbooksonline.com/Intl_Jew_full_version/ij14.htm В целом, с учётом прошедших 100 лет лестница Макса Нордау поднялась выше:

"Вы должны представить наше достижение своей цели господства над миром в виде лестницы:
1). На первой ступеньке Сионистский Конгресс, Первая Мировая Война и в результате её - победа Англии и США над Османской империей и отбор у неё Палестины под протекторатом Британской империи. (Декларация Лорда Бальфура. Обратите внимание на дату! http://www.un.org/russian/peace/palestine/balfour.htm).
2). Вторая Мировая война и в результате этой мировой войны ослабление и ликвидация Британской Империи, и как следствие этого ликвидация протектората Англии над Палестиной и образование государства Израиль.
3). Третья Мировая война, и как результат ликвидация империи США и ликвидация других больших стран, и образование Глобальной Империи Великого Израиля Images/GreatIsrael2.jpg со столицей всего мира в Иерусалиме, завершение Третьего Храма http://www.spectr.org/2002/043/temple.htm и образование Третьего Иудейского Рейха!

Немцам построение Третьего Рейха не удалось, - американским хазароашкеназам удасться!

Как, Уотсон, вам "лестница Макса Нордау"? Понравилась? Это даже не логика, - это просто надо знать литературу, а это у меня результат 40 летнего интереса к политике.

Теперь можете не говорить, что вы не знали своего ближайшего будущего! Это, Уотсон, легко было уже преподнести вам обобщение, поскольку мы уже вышли на финишную прямую. Гоям осталось только погибнуть в горниле. Ладно, Уотсон, гоев уже не спасти. Нам бы поливер спасти хотя бы частично, хотя и евреев погибнет много, но это жертва во имя святаго дела - это жертва победителей. Вы можете отличать жертвы победителей от жертв побеждённых?Images/Ikona2Prishestvie2.jpg Всё это, кому надо, было известно ещё 2000 лет назад в общих чертах, того же ивера Нострадамуса возьмите!

Ещё свежая новость с теми же лицами: "Госекретарь США Клинтон начинает инспекционную поездку в свои дальние американские колонии - бывшие советские республики: Казахстан, Узбеки;стан и Киргизию:http://www.huffingtonpost.com/2010/11/30/clinton-kazakhstan-trip-m_n_789684.html - "Караваны перелётных птиц" потянулись в Азию.

Какое я мог бы сказать напутствие, Уотсон, перед , тьфу, тьфу, тьфу, Третьей Мировой? - Стреляйте в спину политрукам, как это делали ваши отцы, - не ошибётесь! Ну а уж полкового раббая замочить - сам бог велел:http://www.islamnews.ru/news-9637.html 

Комментариев нет:

Отправить комментарий