20.01.2011

Пурим

zarubezhom.com



Такие еврейские праздник как Пасха, Пурим и "ХА -Ну-Ках" - это праздники посвящённые уничтожению главных скопленией гоев древности, стоявших на пути распространения колен израилевых, а именно:
1). Пасха (Пейсах) - это праздник уничтожения еврейским народом египетских гоев путём ниспослания им "десяти казней" и завоевание их лебенсраума. http://www.messcom.org.ua/2009/04/15/99933122121/
2). Праздник Пурим - это праздник уничтожения еврейским народом персидских гоев и завоевание их лебенсраума.
3). Праздник ХА-Ну-Ках - это праздник уничтожения еврейским народом греческих гоев и древне-греческой цивилизации, и завоевание их лебенсраума.
То есть эти "ВЕСЁЛЫЕ" еврейские праздники - это, так сказать, - этапы большого пути завоевания евреями своего лебенсраума, и "весёлые" - кому как, но явно не гоям! И очень важно что, Уотсон? Что

Даже из просто датировки этих еврейских праздников вы можете видеть, Уотсон, с какого именно времени евреи полностью подчинили себе эти географические регионы и разможились в них, чтобы они больше не пудрили вам мозги своим, якобы,"меньшевизмом". То есть
1). Согласно Пейсаху регион Египта был зачищен евреями для себя ещё так давно как около 1300 г. (13 в) ДО Н.Э.
2). Согласно друг;ому празднику - Пуриму (пурум (лат) - чистый - "зачистка") ещё с 5-ого века ДО. Н.Э., уже не только Египет, но и весь регион Ближнего Востока включая Персию (Иран)был зачищен евреями под себя, и они там размножились по всему уже БлижнемуВостоку. То есть Евреи и численно и эффективно доминируют на Ближнем Востоке с ещё 5-ого века ДО Н.Э.
3). Греция был зачищена под евреев со времен ХА -НуКах, то есть со 2-ого века ДО Н.Эhttp://en.wikipedia.org/wiki/Maccabean_Revolt Когда еврейские херои Маккабеи вырезали в хренам собачьим всех этих"древних греков", про которых потом еврейские историки потом, дывятся, куда это, дескать, эти проклятые "древние греки" затерялись. Вроде бы были только что, и вдруг - на тебе, Уотсон, - нет ни Древней Греции, ни пресловутых "древних греков"! Это, Уотсон, прямо сцена из "12 стульев" Ильфа и Петрова, Просто замените в ней стул на "древних греков", а Пашу Эмильевича на "историков".
"Но стула так и не нашли. Паша Эмильевич проявил в розыске стула большое усердие. Все уже успокоились, а Паша Эмильевич все еще бродил по комнатам, заглядывал под графины, передвигал чайные жестяные кружки и бормотал:
-- Где же он может быть? Сегодня он был, я видел его собственными глазами! Смешно даже.
-- Грустно, девицы, -- ледяным голосом сказал Остап.
-- Это просто смешно! -- нагло повторял Паша Эмильевич".

Так пропала "Древняя Греция". Пропали "древние греки". То есть, Уотсон, со 2-ого века ДО Н.Э Греция тоже еврейская страна. Таким образом, что сейчас называется, якобы, "греками" - это потомки древних евреев ещё постмаккабийского периода аклиматизировашиеся на греческой земле. Ещё Страбон (1 в.до Н.Э. http://lng.giswelland.com/encyclopedia/strabo.htm) отмечал, что Средиземное море - это внутреннее еврейское озеро. И каждый - каждый крупный географический регион планеты имеет такой, в кавычках, тройной праздник "Пейсах/Пурим/Хануках". Потому что любой регион планеты был когда-то завоёван евреями, и гои в нём были тогда ещё вырезаны почти окончательно, а оставшиеся гои обращены в рабов/холопов. Заметьте, Уотсон, обращены в рабов и быдло Images/Glaz-kult22.jpg с помощью стального меча против гойских палок и идеологии абрамических религий, смысл которых в том что Израиль, дескать, "святая земля", а люди Израиля - евреи - соответственно, дескать, "святые люди" . Далее:
1). С уничтожением Древней Греции во 2-ом веке ДО Н.Э., связано как раз появление Великого Шёлкового Пути по широте по всему евразийского Континенту от"ХибруАлтаря" (Гибралтара) до Китая (тихоокеанского Синая)!
2). Западная Европа подверглась "пейсахо-пуримо-ханнукизации" начиная с начале 1-ого века Н.Э.
3). Россия подверглась "пейсахо-пуримо-ханнукизации" со времени иудео-христианизации при "сатане Владимире" - 10-век Н.Э.
4). Америка подверглась тотальной "пейсахо-пуримо-ханнукизации" начиная с 1500-х, и на примере Америки вы можете видеть весь геноцид местных жителей, которому подерглись центральные регионы планеты, в том числе и Россия, периодами ранее. Интересно, как раз, Уотсон, что все эти завоевания избранным народом региональных "лебенсраумов" различаются приблизительно 500 летними промежутками. Так что мы сейчас с 2000 года, видимо, находимся на рубежном переломе. Интересно также, что геноцид Древней Греции Макабеями совпадет с расцветом пришедшего Древней Греции на смену республиканского, и очевидно, еврейского пресловутого "Древнего Рима", который начиная с приблизительно с рубежа между До и Новой Эрами, то есть с 1-ого века Н.Э., стал императорскими Римом и вследствие частой "болезни бонапратизации" перестал удовлетворять нуждам и чаяниям тогдашнего Евреонала; и который (Древний Рим) был аналогично разрушен Евреоналом опять же около 500 года уже Н. Э. Интересна, не правда ли Уотсон, тяга Евреонала к круглым числам? И сами понимаете, Уотсон, что гладиаторами могли быть только гои.

1 комментарий: