15.12.2010

7-8 миллионов немецких гоев было геноцидировано командой гарвардских евреев

zarubezhom.com 

Это женщина из демократической Франции. Всего лишь работала, типа, машинисткой у немцев. Её постригли, надели ей фашистский знак на грудь повесили, и еврейские молодчики водят её по улицам как цирк. Написано, что тысячи (!) женщин в Бельгии, Франции и Голландии, вся вина которых была, типа, что они работали уборщицами в немецкой комендатуре, были подвергнуты гражданской казни. И действительно, Уотсон, это была самая мягкая казнь для лиц работавших при немцах. Вот конкретный материал на американском сайте о том, что 7-8 миллионов немецких гоев, понятно что речь идёт только о гоях, было геноцидировано командой гарвардских евреев с 1945 по 1950 год. Mass Slaughter Of 7-8 Million More Germans, 1945-1950 http://www.rense.com/general46/more.html
Никто об этом геноциде немецких гоев не пишет - Единицы! Я сейчас не хочу эту нитку тянуть, но я видел ещё несколько лет назад материал на "джудикал-биз", что это еврей из Гарварда под командованием которого совершался этото геноцид немецких гоев, - он сам венгерский еврей, и у него такая венгерская ФИО, и он до сих пор жив и в почёте и имет даже свой вебсайт. 
У Евреонала правило, - никто, кто против них даже полы мыл, - не должен остаться в живых! Да советские гои вообще воспитаны на том, что ни один "полицай" не должен не остаться нерасстрелянным. У советских еврейских кинорежиссёров - это была любимая тема в советском кинематографе. А в революции также кончали всех работавших при царе. Это - МЕТОДА! Ни один гой, и даже иногда еврей, не должен уцелеть! Советские фильмы ещё в 1970-х годах были посвящены поиску "ушедших от возмездия". Через 30 лет! Евреи, например, 90 с чем-то -летнего Демьянчука до сих пор в тюрьме держат в Германии, хотя вину доказать не могут. 
На преступления против Евреонала срока давности нет! 
1945 год. Киев. Массовые публичные казни немецких солдат. Это было вместо футбола развлечение. 1945 год. И кого они казнили-то? - Шоферов, у которых сломалась машина, и те поэтому не успели уехать, и раненых солдат из немецкого госпиталя.

Комментариев нет:

Отправить комментарий