28.12.2010

Кто твой враг


Чтобы победить - надо знать кто твой враг. А а гои не знают даже что пресловутые "кавказцы" - это на самом деле горские евреи - легендарные хазары - пресловутые "пропавшие колена Израилевы", Гои могут только надеяться победить крипталиенов, когда сначала поймут, что сами они - ГОИ. В гойской борьбе обретёшь ты право своё - именно как гой, а не как "русский" или "украинский", славянин или "прибалт"!
Вот видно что этот человек хасид: http://www.kaz-volnoe.narod.ru/images/bragin.jpg. Вы думаете это кто? Это не более и не менее как главный редактор Всеславянской газеты Русского Национально-Освободительного Движения РУССКАЯ ПРАВДА Анатолий Брагин. Опять гойская школота начёт причитать, как же так, он же жыдокусатель, осужден на 3 года условно и т.д. - Вы, Уотсон, смотрели Рязановский фильм "Забытая мелодия для флейты"? http://www.kinoexpert.ru/index.asp?comm=4&num=194 Вы ведь знаете, что чем выше крипт, тем больше он в теме. Так вот в этом фильме артист Ширвиндт говорит буквально следующиие сакраментальные слова. Не упустите из виду, что фильм снимался в 1986 году. До дерьмократической России было ещё 5 лет! Так вот Ширвиндт говорит буквально:
"Чтобы иметь возможность разрушить - надо возглавить и организовать".
И это правило настолько руководящее правило у криптоалиенов, что сейчас возьми любых руководителей, любых организаций и движений, (Журнал "Казаки" главред Лисенков: Images/KaZAK1LisenkovGenaGlaRed.JPG иhttp://zarubezhom.com/Images/Kazaki22.JPG . Гей славяне: Images/SinavinIgor.JPG и Images/Gaft-Kandyba.gif рокеры и панки Images/Laitman-Neumoev.jpg однофамилец французского писателя и великий русский "таёжный садовод" Владимир Мэгре: http://www.predeina-zaural.ru/img/upload/142.jpg ; бывший предатель родины и перебежчик на Запад, член Народно-Трудового Союза (НТС), ответственный секретарь журнала «Посев», заграничый орган советских еврейских диссидентов, (всегда содержались на средства ЦРУ) Михаил Назаров. Это не гой:http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:%D0%9D%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2.jpeg многодетный ДПНИвец Алекс ШЕВАстьянов: Images/SevastianovAntisemit.JPG - Да все, кого терпит, потому что тайно сам их и работодатает и организовывает, Евреоналовый официоз. Вы не забыли, что уже лет как двадцать существует, дескать, русская организация "Память", о которой не слышно и не видно, и её можно было бы переименовать в "Память Отшибло". Но такие, якобы, гойские "Рога и Копыта" всецело устраивают критоалиенскую власть. Можете, не глядя, Уотсон, брать всех, претендующих выражать стремления и чаяния гоев - и можете не глядя топить их в пруду. Ошибка сейчас невозможна! Может быть когда-нибудь гои дорастут то того, что будут появляться действительно их лидеры, но не сейчас. И, видимо, не в ближайшем будущем. Вот только сегодня получил от "русской правды" рассылку. И какое меню нам предлагают тамошние нац-повара?
В НОМЕРЕ:
ЖАЛОБА АНАТОЛИЯ БРАГИНА НА НЕЗАКОННЫЕ ДЕЙСТВИЯ СЛЕДОВАТЕЛЯ СО ПО ЮВАО СУ СК ПРИ ПРОКУРАТУРЕ РФ ПО Г. МОСКВЕ ГОМОЗОВА Е.Г.;
╚Борьба с мифическим экстремизмом порождает реальный бандитизм!╩ (статья А.Аратова, А.Батогова и А.Брагина);
ЗАЯВЛЕНИЕ АЛЕКСАНДРА СЕВАСТЬЯНОВА О СОВЕРШЕНИИ ПРЕСТУПЛЕНИЙ, ПРЕДУСМОТРЕННЫХ ст.ст. 129, 307 УК РФ (клевета, дача заведомо ложных показаний);
╚Главные неофашисты России╩ (список Марата Гельмана);
Никаких реальных действий. Сплошная болтовня. За этим их и ставят, чтобы вместо гойских дел была одна болтовня. И гои напрасно вникают в суть этих словесных споров. Это гоям не надо делать. Над резко уйти из области словесной в область практическую. С 1984 года это уже длиться - почти 30 лет, а всё хуже и хуже болезнь. Я вот как врач, давно уже понял, что не те методы лечения, если больному всё хуже и хуже. А этих криптов как раз и держат для того, чтобы подменять дела словами. Понятно, что во всём мире, а не только в России и на Украине , - попробуй рыпнись, - в тех же США и Англии, - жесточайшая тотальная диктатура критоалиенов иверского происхождения. И поэтому необходимое условие реальных действий - это их строжайшая тайна и полнейшая конспирация. Только тогда станет возможным прогресс. А это что? "ЖАЛОБА АНАТОЛИЯ БРАГИНА НА НЕЗАКОННЫЕ ДЕЙСТВИЯ СЛЕДОВАТЕЛЯ СО ПО ЮВАО СУ СК ПРИ ПРОКУРАТУРЕ РФ ПО Г. МОСКВЕ ГОМОЗОВА Е.Г.;" - Один криптоеврей жалуется на другого критоеврея, а гойские долбоёбы стоят, открыв варежки, смотрят. Это криптоеврейский напёрсток. Маскерад. Оборотни рулз! Везде одни оборотни! Нет тут никакой ошибки. То что нет никакого позитива в гойской жизни, это гарантия того, что всё возглавляется теми, кто хочет разрушить. Пока до гоев дойдёт, что это не шутки, что вокруг одни криптоевреи, до тех пор и буду показывать криптоэкземпляры. Во всяком случае на поверхности социальной жизни только они на 99.9% вертятся. Крипты рулз!


zarubezhom.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий