16.12.2010

Парламент - чисто алиенская структура

zarubezhom.com

Это нонесенс - депутат гой. Бывают, наверно исключения, для особо выдающихся гоев, послужить на дело Иверонала. Вся работа делается професиональными еврейским юристами вне зала. Там гойский комар носа не подточит, гойская мышь не прошмыгнёт. Images/kukushonokRusskiy.jpg Все парламенты мира всё равно подчиняются сверху Межпарламентской Комиссии Глобального Правительства http://en.wikipedia.org/wiki/Inter-Parliamentary_Union , которая создана двумя иверами: вот эти хасидом марксового типа Фредериком Пасси http://en.wikipedia.org/wiki/Fr%C3%A9d%C3%A9ric_Passy и английским ивером Сэром Вильгельмом Кремером http://en.wikipedia.org/wiki/William_Randal_Cremer . Вот почему первое дело в любой "тоталитарной стране", которое делают иверы, - вводят парламент - чисто алиенская структура. Вот свежайшее сообщение из США: "Конгрессмен США Гарри Акерман заявил, что евреи-сионисты контролируют основные комитеты Конгресса и имеют подавляющее влияние в исполнительной ветви, то есть правительстве". Rep. Gary Ackerman says that Jewish pro-Israel Democrats control key House committees and has "major, major, major influence in the executive branch". http://www.sott.net/articles/show/217175-Some-Israelis-Hoping-for-A-GOP-Win-But-Will-History-Repeat-Itself-
Во-первых, выборы в США всегда проводятся в рабочий день - во вторник. В "тоталитарном" СССР - были в воскресенье и до 12 часов ночи. А в демократических США всегда в рабочий - чёрный вторник; таким образом трудящиеся гойские массы не могут проголосовать потому что работа, а 10 вечера избирательные участки уже закрыты. У ивероалиенов же всё по другому. Во-первых, они с детства знают что они элита, и поэтому они политически более сознательны; в США иверы не трудящиеся, а принадлежат к более начальствующему классу - юристов-экономистов-владельцев, поэтому иверы имеют и просто больше времени заехать на избирательный участок. А в районах компактного проживания евреев, как например в хасидских, или на русском Брайтоне, - там вообще евреев водят строем на избирательные участки. Так что институт "ВЫБОРОВ" - это иверский политический напёрсток по своему существу - ловушка. "Обломы" с кандидатами у ивер встречаются редко, потому что все уже проверенные-перепроверенные до того. Выборы на самом деле у Ивероанала идут перманентно и выбирают кандидатов те, кто за кулисами. А гоям разрешается выбрать только уже из выбранных!
"Институт Выборов" - это выборы из уже предварительно выбранных! Но не гоями! 

И гои тут не причём. Гои утверждают уже выбранное иверами. С развитием програмного обеспечения - на самом деле на избирательные участки в США может уже вообще никто и не ходить. Главное сделать видимость. Например - неделю уже названивают по телефону, все кто угодно, включая президента Клинтона. Билл достал уже, с женой не живёт давно. Главное тут - видимость выборов. Что они, дескать, были! И что власть, якобы, утверждена гоями. А там может, приходило всего 12 человек на выборы, но это никого не волнует, всё равно выборы подсчитываются в процентах. То есть всего пришло, для простоты, скажем, 100 человек на всю страну, и победил, скажем, Обама, - 50%. То есть на самом деле за него проголосовало-то 50 человек на всю страну. Но это неважно! Юридически он в дамках! 50% избирателей за него! Вся политическая игра так умно сконструирована иверами, что они полностью контролируют весь процесс - абсолютно! И борьба у них идёт только между оттенками своих - по вопросу как лучше гоев геноцидировать. А гои тут, как и везде, - скот.
А вот, Уотсон, я считаю, для начала, что названивать по домашним телефонам граждан с утра до вечера и в день выборов тоже - это элементарный, как они любят это, по другим случаям слово, - "ХАРАССМЕНТ" и "тоталитаризьм", и надо сделать закон запрещающий названивание гражданам по частным телефонам! Как насчёт этого?

Комментариев нет:

Отправить комментарий