16.12.2010

Это виртуальная Кафедра Иверологии

zarubezhom.com 

Постороним Вход Воспрещён - это виртуальная Кафедра Иверологии. Здесь ведётся поиск, научно исследовательские работы в области изучения ивер - Иверологии. Здесь политики нет. Нам много про ивер неясно, потому что гуманитарная наука посвящена исключительно изучению иверами гоев, и нам, гоям, надо навёрстывать упущенное. И здесь никого никто не увещевает и не пропагандирует, наоборот, - гонятся отсюда все взашей. В самом начале сайта - первое объявление, что если кому что не нравится - здесь никто никого не задерживает. Потому что пропаганда, убеждение гойских масс - это как раз дело ивер. А поиск правды - это совсем другое - тут нам толпы не нужны. Мы можем и тремя человеками, дюжиной найти правду, нам для этого широкие массы не нужны. Я уже цитировал Остапа Бендера ответ Кисе Ворбьянинову: 

"В таком случае у меня есть все основания полагать, что я и один справлюсь с вашим делом".

На кафедре есть достаточно аспирантов, - больше чем у любого профессора в мире, которые пишут такие письма, для них и работаю: " Спасибо, Вам огромное за Вашу работу. Читаю Вас уже полгода - все встало на свои места, и здоровье, и мировозрение. Все, так сказать, среднее поколение нашей семьи изменилось благодаря Вам. Со старшими говорить, к сожалению, бесполезно((( Пытаемся нести Ваши идеи в "массы"... Особенно было приятно видеть отмеченные Вами свои комменты на демотиваторе. Извиняюсь за сумбур некий в письме))) Удачи Вам и здоровья!!! 

- А остальные, на Кафедру зашедши, - здесь не приветствуются, и в дискуссии "ни о чём" здесь не вступают. Каждый человекообразный понимает всё в меру своей способности понимать, и тут Холмс ничего поменять не может. Объявление для всех: 

Кафедра обсуждает только иверологические факты, а убеждением гойских долбоёбов инспирированных криптоиверами, - не занимается, и ничего не продаёт!


                                                                                                    zarubezhom.com 

Комментариев нет:

Отправить комментарий