13.04.2011

А Сталин расстреливал, оказывается, кого надо!

zarubezhom.com

Новость №1
"No Israeli Casualties in Moscow Airport Attack"
"Среди израильтян нет жертв при взрыве в Московском аэропорту"
Американский блоггер иронически восклицает:http://whatreallyhappened.com/"Imagine my surprise!"- "Представьте себе моё изумление!
Иранские евреи знают, что говорят: Иран осудил теракт в Москве и призвал помнить о "главных террористах": сионистах и ЗападеПосол Ирана в Москве Сейед Махмуд Реза Саджаи, со свой стороны, тоже выразил соболезнования россиянам и подчеркнул, что иранский народ, сам страдавший от "западных и сионистских террористов", скорбит вместе с Россией. "Держитесь, будьте сильными, и не позволяйте вашему главному врагу сделать так, чтобы враг второстепенный казался вам более опасным, чтобы вы полностью погрузились в борьбу с этим второстепенным врагом, и позабыли об основном"http://www.newsru.co.il/mideast/25jan2011/iran8006.html
А вот и конкретные факты из аэропорта: 

Источник: Взорвавшаяся в Домодедово бомба содержала пластит http://news.rambler.ru/8808979/
Следствие: бомба в Домодедово была изготовлена на основе пластита http://news.mail.ru/incident/5188496/?frommail=1
А, пластиды, Уотсон, во всём мире доступны только секретным службам. На Кавказе, Уотсон, пластиды не производят.Потому что на Кавказе нет производства чего-бы то ни было! Кавказские иверы заняты только насилованием русских шикс и отнятием картошки у тамбовских гоев. Откуда у кавказцев могут быть пластиды? Поэтому если конкретно принёс в метро или аэропорт пластид кавказец, то пластиды дал ему Моссад http://zarubezhom.com/Images/Smertniki.gif. - Ферштейн?http://zarubezhom.com/Images/Mossad-Moskwa.jpg Моссад сейчас вообще, Уотсон, везде как в своей среде. Моссад 1или 2 год назад расхерачил тамбовский ГРУ, как раз после того, как Моссад захватил российский "Арктик си", и какой то там ГРУ на Моссад компромат поимел. И разгромив Тамбовский ГРУ моссадовские ребята ушли страны - их даже никто не посмел остановить! А уж взорвать московское метро - это уже для Моссада вошло в национальный обычай. В управлении страной же все свои! Какие проблемы! Взрывай этих гойских долбоёбов и трактуй причины!
МОССАД НЕ ЗРЯ ЕСТ СВОЙ ХЛЕБ казалось бы,и причем здесь недавний визит в палестину..http://demotivation.me/559bhcgo1bftpic.html.
"Приветствую, Док. А вот мне не показалось, что взрыв в Домодедово - это щелчок по носу Авдимы за Палестину. Как-то уж очень настойчиво в первый вечер после взрыва именно он призывал и даже требовал обеспечить такой же тотальный контроль всего пассажиротрафика в российских аэропортах, как это делается в... правильно, в США. Звучали термины "досканальный", "тотальный" и т.д. Как в США. И СМИ с готовностью подхватили тему - все сейчас показывают передачки как там в США распиздато шмонают в аэропортах. Да, мол, утомительно долго, но ведь безопасность же... Короче, уверен, пресловутые сканеры, обсуждавшиеся на кафедре, скоро появятся в каждом нашем аэропорту (сегодня их даже в московских аэропортах единицы и проход через них опционален). И что получим на конце - радиационные пушки, причем, как водится, херачить гоев будут из оружия ими же оплаченного (бюджет), ими собранного, привезенного и установленного (но не настроенного) и ими же содержащегося (через аэропортовые сборы). А те, кто в теме - еще и денег параллельно на этом намоет. Песня!!!! С ув, Аспирант".
Всё правильно читатель понимает. Сейчас вы увидите фотку, которую я сделал в Чечен-Итце. Это плита, которая показывает что Чечен-Итца охраняется как правительством Мексики так и ЮНЕСКО. Обратите внимание на символ ЮНЕСКО, это совсем не тот, что официльно даётся в ВИКИ: http://en.wikipedia.org/wiki/UNESCO хотя и этот намекает на масонские колонны. Смотрите символ ЮНЕСКО:
Официльно, Уотсон в Вики написано, что Юнеско, дескать, - "Специальное Агенство ООН для того, чтобы вносить вклад в дело мира и безопасности (не сказано кого конкретно) посредством международной кооперации в области образования, науки, культуры, для того, чтобы воспитать уважение к правосудию, закону и человеческим правам (опять не сказано кого конкретно) вместе с фундаментальными свободами (опять не сказано кого), провозглашенными в Хартии ООН (опять не сказано для кого именно) http://en.wikipedia.org/wiki/UNESCO
Интересная "фиговинка" выбрана в качестве эмблемы ЮНЕСКО, не правда ли, Уотсон? Images/Mexica-UNESCO.jpg - Где то я такую фиговнику видел в иудейском наборчике. "Отверстия для кровопускания на теле (вернее на крупных поверхностных сосудах тела) делаются специальным хирургическим инструментарием и в основном на сосудах шеи. Эти инструменты евреями в старые времена использовались для лечебного кровопускания, которое в древности было широко распространено. Используются два инструмента: первый, как скальпель, на древнееврейском языке называется kidult (кусульта) или ланцет, второй - как перо от чернильной ручки, называется masmar (масмар), что в переводе с древнееврейского означает «гвоздь»). Надрезы на теле от их действия называются ribda (рибда), а сосуд, в который собирается кровь, называется kaddin (каддин). (Стр.154. Fred Rosner “Medicine in the Bible & the Talmud” 1995. Yeshiva University Press)"http://zarubezhom.com/antigulag.htm.
- Похоже, Уотсон, что эмблема Юнеско - это МАСМАР. А вот теперь посмотрите на эмблему главной американской секретной организации, занимающейся диверсионной деятельностью по всему миру - это United States Special Operations Command тут уж Масмар - это точно:http://en.wikipedia.org/wiki/United_States_Special_Operations_Command И посмотрите внимательно на обе эмблемы. Не кажется ли вам, Уотсон, что это в принципе стилизованно одна и та же эмблема? И вот скажите мне, Уотсон, если символика двух организаций одинакова, то что общего у ЮНЕСКО и United States Special Operations Command?
"Минздрав России легализует пересадку органов детям" http://news.mail.ru/politics/5279432/ - Уотсон, это классика Зазеркалья.Детям можно пересаживать органы от взрослых? - Нет! Значит что?
Значит ивероалиены таким финтом легализуют в России забор органов от детей - распиловку гойских детей на органы!
Кафедра информировала уже 2 или 3 года назад, в марте месяце, что в Дании или Голандии уже тогда прошёл закон, разрешающий создание ферм отказных детей на органы! А значит такие фермы уже есть. Раньше матери отказывались от детей - их в детский дом. А сейчас их уже утилизируют - на донорскую детскую ферму и на органы. Теперь смысл детских домов такой. И что в Дании и Голландии совершенно законно и, так сказать, "цИВИЛизовано", то в России, уже, наверняка есть, но в гнусной, преступной и чудовищной форме.
Вопрос, Уотсон, как всё подать: "Минздрав России легализует пересадку органов детям". Или гойским долбоёбам непонятно, что речь на самом деле идёт о детском органном донорстве? Помните, как Остап Бендер говорил: "Только детям! Речь только о детях!" Каким детям от каких - тоже не говорится! Но спроси любого еврея -
речь идёт о пересадке органов еврейских детей гойским?
И тогда сразу ясно! Вы ещё, Уотсон, в штаны от страха не наклали? - А зря! Вы поняли, Уотсон, что часть людей - нелюди - генетически другие, и кровные наши враги. И дело так серьёзно, что они на протяжении тысячелетий это всячески прячут.Это вы можете видеть просто даже из комментов на этот дем.http://demotivation.me/tmi04kxfe1lypic.html И что? - Прав был Сталин - триллион раз прав! Весь вопрос на самом деле, - кого расстреливать, а не в том расстреливать ли вообще! Вопрос только в том, - кого расстреливать? А Сталин расстреливал, оказывается, кого надо! Их уже 60 лет не расстреливают. Результат налицо. Они гоев теперь уничтожают миллионами научных методов!Images/Stalin58.jpg
"В пыли с места разрушения небоскрёбов в Нью-Йорке" анализы показали присутствие взрывчатых веществ":Explosives Found in World Trade Center Dusthttp://theintelhub.com/2011/02/06/explosives-found-in-world-trade-center-dust/ - Ну теперь Пал Палычу и Кибрит с Томиным расследовать это дело пустяк.
Только по одним названия на американском блогодроме, давайте посмотрим, куда ведут события:
"Egypt a Wake Up Call for US Empire" http://original.antiwar.com/kevin-b-zeese/2011/02/04/egypt-a-wake-up-call-for-us-empire/ - "Египет - это "звоночек" для империи США".
Название видеоролика:
Confirmed US ships heading to attack Iran WW3 IS COMING - "Подтверждено. Эскадры США движутся по направлению к Ирану. Третья Мировая на носу!"
что или кто, на самом деле сдерживает начало 3 мировой войны?
- Это, Уотсон, на самом деле очень просто разобраться. Достаточно сравнить с ситуацией до 1 и 2 мировой.
В этом УРАВНЕНИИ, заметьте, Уотсон, один член - постоянен!
- Это Англоязычная Коалиция. Пользуясь термином 1 Мировой - "АНТАНТА" - превратившееся в НАТО!
Функцию запрограммированной жертвы, как в 1 и 2 Мировых Германии, теперь предназначена единственным сейчас функционирующим национал-социалистическим государствам - Китаю и Ирануhttp://zarubezhom.com/Images/DontmesswiththeJews2.jpg, в противоположность интернационально-глобальной англо-язычной коалиции, как они называют "ALLIED COALITION" - "АЛЛИД КО-АЛЛИ-СИОН"! http://www.britishisrael.co.uk/ - Очевидно, Уотсон, даже из разбивки слогов! Так что главные исполнители очевидны. Весь вопрос как раз в менжующихся странах! И среди них главнейший фактор, который исторически англоязычная колалиция спокон веков изпользовал для победы над своими главными врагами , так сказать, ТАРАН Англоязычной Империи, Таран БРИТ-Анской Коалиции Израильского Коммонвелса http://www.ibea.org.uk/israelnations.htm иhttp://zarubezhom.com/Images/IsraeliCommonwells.jpg , - это Россия! Россия была пущена англоязычными танком ещё против Швеции в Северной Войне; против Пруссии в Семилетней войне, против Франции в войне с Наполеоном; и опять дважды в 1 и 2 Мировых против Германии. теперь - главная цель Англоязычной Коалиции - столкнуть Россию и Китай, а США и Англия, как всегда, придут под конец забирать трофеи и проводить Версальские и Бреттон-Вудские конференции по переделке мира в свою пользу. Сталкивают они всегда с помощью своих криптоивер, в данном случае, в правительствах России и Китая. Глобальная стратегия остаётся той же:http://zarubezhom.com/Images/SSSR-razval.jpg Алиены, Уотсон, всегда действуют шаблонно. Только долбоёбство гоев не позволяет им ничего увидеть. И как обеспечить Россию в этой игре? - Первое, Уотсон, - это убрать Путина! - Это №1!
Потому что Путин, он конечно, распускается о нём, "пидарас", он такой-сякой, слуга Уолл-стрита, и т.п. Но! Путин не настолько "пидарас" и такой-сякой, чтобы продаваться совсем и до конца! А англоязычным алиенам надо именно до конца! Они должны быть уверены в руководстве России, что оно их не подведёт в такой большой игре! Потому что Россия если вдруг соединится с Китаем, как если бы Россия соединилась бы с Германией в первых двух мировый войнах, когда в 1939 году после "Пакта о Ненападении СССР и Германии" у СШАнглии был реальный шок; то Англоязычной бы Поднебесной мог наступить реальный шиздец. Поэтому в такой рискованой игре Англоязычная Империя не может, как это они называют, "take chances". - Ферштейн?
Вот почему задача Англоязычных алиенов номер один в России - это убрать Путина и открыть шлагбаум к большой Азиатской Мировой Войне, которая там поджигается вокруг Ирана!
Что они и делают с помощью своей произраильской русскоязычной пятой колоны, которая уговаривает на это дело русскоязычных гойских долбоёбов. На Демотивации - эта игра наглядна и главная тема http://demotivation.me/recent.php. И Гойские долбоёбы ведутся как всегда. Русские долбоёбы - они всегда сами в петлю лезут, их даже подталкивать не надо! Гойские долбоёбы не понимают одного, Уотсон, что речь не идёт о том, что бы гойским долбоёбам сделать жизнь лучше! И никогда так речь и не стояла! Речь идёт только о том, чтобы сжечь остаток русских гойских долбоёбов в горниле 3-ей Мировой так эффективно, как и в случае с немцами, чтобы и те и другие неанглоязычные гои взаимоуничтожились!http://zarubezhom.com/Images/1945Germany.jpg
Уотсон, мне самому Путин не симпатичен: начал с того что сдал "Курск" Клинтону http://zarubezhom.com/Images/KurskGlaz.jpg. Мне из Америки-то как раз видна реакция американцев, что только полный идиот и кретин может катать президента США на Запорожце! http://img.beta.rian.ru/images/16100/15/161001548.jpg Я понимаю тут психологию Путина. Но Путин не понимает психологию американцев, что только полный мудак может катать президента США на таком драндулете и делать из их обоих посмещище: http://visualrian.ru/storage/PreviewWM/3729/28/372928.jpg?1234198580.
Но только Путин, при сложившихся обстоятельствах, может или спасти, или затянуть заклание русских гоев в горнило 3-ей Мировой как цыплёнков табаха! Если следущим президентом России будет не Путин - война России с Китаем неизбежна! Надеюсь вы поняли, Уотсон, что о повышении уровня жизни "цыплёнков табаХА" речи вообще нет! А гойские долбоёбы этого не понимают! А критоизраильтосы на этом играют.
Когда гойские долбоёбы поймут, что об их интересах вообще речи нет и быть не может!
Вот почему критоизраильтяне исходят пеной, заваливая Путина и агитируя гойских долбоёбов!http://zarubezhom.com/Images/IsraelTroll.jpg иhttp://demotivation.me/8xnl0xbzg2iqpic.html
US action in Egypt dictated by Israel - "Действия США продиктованы Израилем"http://www.nytimes.com/2011/02/05/world/middleeast/05israel.html?_r=3&src=mv&ref=world
"Американские и английские компании помогли закрыть телекоммуникационные каналы египетских диссидентов" - US & UK Companies Help Egyptian Regime Shut Down Telecommunications and Identify Dissident Voices http://www.youtube.com/watch?v=KYklalrlqrA&feature=player_embedded
Видео:How Zionism infiltrated the US - Как Зионизм инфильтрировал США:http://poorrichards-blog.blogspot.com/2011/02/how-zionism-infiltrated-us.html
В конце ролика, хладнокровный расстрел египтянина на улице: http://www.youtube.com/watch?v=WEkqmx-skGg&feature=player_embedded&skipcontrinter=1 - и http://theintelhub.com/2011/02/06/protester-shot-dead-in-alexandria-on-1-28-11/ - Вот вам, Уотсон, и Тянь-Ань Мень! Который Китаю США потом тыкают с тех пор. Тем кому можно, Уотсон, - расстреливать, напдать на другие страны и сбрасывать атомные бомбы - могут". В Ираке, например, количество убитых гражданских лиц перевалило за миллион человек! И что? - Обаме дали Нобелевскую премию мира! Images/NobelPrize.jpg Ал Гору тоже! И как вы хотите, Уотсон, чтобы я относился к этой стране, в которой моя временная резиденция? - Да с высочайшей степенью омерзения! У нас с ними ещё за этот их должок расплата ждёт!http://zarubezhom.com/Images/AmeroAliensnRussia.jpg иhttp://en.wikipedia.org/wiki/Polar_Bear_Expedition иhttp://en.wikipedia.org/wiki/Allied_intervention_in_the_Russian_Civil_War

Комментариев нет:

Отправить комментарий