04.11.2010

Мы должны начать тотальную ОФИСНУЮ ВОЙНУ!

zarubezhom.com

Видите как русскоязычные иверы подают новости http://news.mail.ru/politics/4488045/ - они описывают президента Ирана как, дескать, "хулигана", до глубины души, дескать, оскорбившего США, так что делегация США покинула зал. "Ахмадинежад устроил скандал в ООН". - За что ивероалиены сделали из президента Иран "скандалиста"? За то что Президент Ирана с трибуны ООН назвал события 11 сентября 2001 года - внутренней работой правительства США!

Ахмади НЕ Жид : "Теракт 11/09 устоило правительство США" http://demotivation.ru/l8pqe09y944epic.html

Всем недолбоёбам это уже давно известно: 

Images/Pentagon11sent2001.jpg

Images/Muslimworld.jpg 

Орден за 11 сентября:

http://zarubezhom.com/Images/BushZRUTenet.jpg

А это тут же "подарок" президенту Ирана от ЦРУ - лично/срочно: "В иранском горое Махабад Mahabad взорвана бомба - минимум 12 женщин и детей убито и 60 других ранено.http://www.euronews.net/2010/09/22/12-women-and-children-killed-in-iran-bombing/ и Бомба сработала на военном праде посвящённом 30-летию Ирано-Иракской войны. Губернатор области Vahid Jalalzadeh заявил, что источник взрыва - заграничные диверсанты, и добавил: "К несчастью США и их союзники с тех пор как пришли в наш регион со своим лозунгом "безопасности в регионе", мы видим прогресс нестабильности в регионе. США и их союзники поддерживают сепаратистов и террористические группы. Бомба имела часовое устройство и была помещена на дерево ещё до парада". - Обратите внимание, Уотсон , что картина взрыва и жертвы - как всегда. Но почему-то в этот раз западная криптопресса не выдаёт взрыв за работу очредного "мусульманского террориста, дескать, смертника" или очередной мифической "вахабитки"? Images/KriptoDiversanty.jpg - Почему? - Да потому что глупость тогда получится, что "мусульманские камикадзе" взрывают, получается самих себя! Тогда как взрывы - это дело рук западных экспертов по взрывному делу: Images/Pirotechik-USA-Georgia.jpg и Images/Pirotechik-USA-Georgia2.jpg и Images/Pirotechik-USA-Georgia3.jpg и 

"ОН ПОЛОЖИЛ НА АМЕРИКУ ХУЙ! а твой президент так может?" http://demotivation.ru/0ob8gef1uxbcpic.html - By аноним at 24,Sep,10 22:47
Мой президент положил хуй даже на свою страну. - Зачот! 

ЭТОТ ЧУВАК глаголит истинну о 11 сентября http://demotivation.ru/egphnrbjmf8opic.html 

ЭТО ЖД ГЕНРИ КИССИНДЖЕР он ждет, когда ты сдохнешь http://demotivation.ru/fo33r1i0dyyspic.html

А ЧТО СДЕЛАЛ ТЫ в борьбе с жидопиндосами?! http://demotivation.ru/do2jxrp3a2t3pic.html

- Так это, Уотсон, насчёт 11 сентября 2001 года, - секрет полишинеля! Это типа сказать "А король-то голый!" Мало сказать! Я всё жду, когда делегации США, делегации всех остальных стран соберутся и "выпишут пи-дюлей" прямо там - в зале ООН. Уже давно назрело ещё хуже чем в украинской Раде! Все народы мира уже достала эта глобальная американская, якобы, "миротворческая миссия".

Президент Ирана призвал ООН самим расследовать события 11 сентября 2001 года! http://www.aolnews.com/world/article/ahmadinejad-calls-for-un-investigation-into-9-11/19646530

Тьма на Демотивации криптоеврейчиков, второй день всё облеплено насмешками над президентом Ирана. http://demotivation.ru/ctaf9lj27rgqpic.html "Натаниегохуй" с Вассерманом и Перельманом вызвает у Демотиваторов только положительные эмоции. Вот кто цензурирует всё на Демотивации и заваливает всё гавном и порно - "сыр голландский". 
Demotivation.ru is hosted by: WebaZilla B.V. 
Hosting report about Demotivation.ru. Demotivation.ru is currently hosted at WebaZilla B.V. visit site. http://mysitecost.com/www.demotivation.ru The IP 88.85.78.134 links to a server in Utrecht, Netherlands. The company behind this all is WebaZilla.http://www.hostlogr.com/site/demotivation.ru - Радует, что эти твари живут не в России.

"ОН ВОССТАЛ ПРОТИВ США и ООН распяло его" http://demotivation.ru/rbm4y2g4yvu4pic.html

90% бюджета ООН оплачивается США. А тот кто платит оркестру, то и заказывает музыку. Штаб квартира ООН находится в Джу-Йорке: Images/JewYork.jpg и Images/Jew-York2.jpg Вы знаете, что в здании ООН есть "лестница имени Натана Щаранского"? - Это того советского уголовника, который действительно оказался психически больным а не диссидентом. Этот Щаранский - это злой карлик с лицом "дауна" и нелечащимся продуктивным бредом избраности. Подумайте сами, может ли человек такой внешности быть избран кем бы-то ни было кроме как от Гадов? Здесь он с Нэнси Рейган, которой 90 лет и она 130 см ростом: http://www4.pictures.gi.zimbio.com/Nancy+Reagan+Presents+Natan+Sharansky+Reagan+AG9uK9bgmO1l.jpg А это Щаранский с нормальным человеком http://www.rabbijason.com/images/wof/natan-sharansky.jpg - Даун. 

А вы знаете, что в Джу Йорке твариться? Вот последний номер брайтонскогого "Форума" №307. Тут евреи подняли всех не уши и пикетируют и демонстрируют у ООН. На первой странице "Форума" фото: белого, чёрного, узкоглазого, мексикосового евреев, которые, типа, представляют всё человечество с требованием "Права человека а не ядерные права". Разумеется Ирану - это означает, хрен вам а не электричество, потому что это против наших прав, потому что только евреи человеки а вы гои - говно. Сенатор ДЖУллибранд призвал разрушить иранскую ядерную электростанцию. Евреи в один день создали юридическую организацию "ИРАН 180". - , в смысле развернуть Иран на 180 градусов, со своим вебсайтом - http://www.iran180.org/ и собрали в Джу-Йорке в один день 15 тыс подписей. В один день! - Вы такое можете? Только евреи такое могут! А название следующей статьи на первой странице брайтонского "Форума" 307 - держитесь за стул, я просто цитирую: "Сергей Лавров встретился с евреями".

"В разгаре очередная Ассамблея ООН, идёт работа переднего плана и ещё больше работы второго плана, за кулисами; без которой правильных итогов первого плана не будет. Вот почему интенсивно работают мощные еврейские организации AJC, NCSJ, BEK (Всемирный еврейский Конгресс), Бнай Брит, Конференция Крупнейших Еврейских Организаций и многие другие. Каждый день идут встречи и инструктаж министров иностранных дел и послов европейских стан, стран Азии, Восточной Европы, и в первую очередь, конечно, России. Во вторник в здании постоянного представительства России в ООН мининдел Лавров (Калантаров. Сам армянский еврей) встретился с 22 лидерами еврейской общины США и Мировой Еврейской Диаспоры (Евреонал). Эта встреча дала возможность довести до сведения лидеров России мнение Еврейской Общественности (Евреонала) по различным международным вопросам. Мининдел России Лавров/Калантаров был оптимистичен, поскольку, Лаврову было сделано предложение, что если Россия будет действовать как ей скажут, то американские евреи отменят поправку Джексона-Вэкника, которая до сих пор не отменена ещё с 1970-х годов, хотя из России все евреи, которые хотели уехать, уехали ещё 20 лет назад и уже вовращаются обратно". "Вики: Поправка Джексона-Вэника (англ. Jackson-Vanik amendment) — поправка 1974 года конгрессменов Генри Джексона и Чарльза Вэника к Закону о торговле США, ограничивающая торговлю со странами социалистического блока, препятствующими эмиграции своих граждан. Американский шнобель Джексона: http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/3/34/HenryJackson.jpg И конкретный ашкеназ Веник - третий справа: http://en.wikipedia.org/wiki/Charles_Vanik на встрече с К. Лавровым Калантаровым приняли участие представители русскоязычной еврейской общины: С Клигер - AJC (Американский Еврейский Комитет); А Шмуклер - NCSJ - "Национальная Конференция Советских Евреев"; СССР 20 лет как умер а "Национальная Конференция Советских Евреев" живёт в веках! http://www.hillel.org/HillelApps/Partners/partner.aspx?AgencyId=18230 И М. Немировский (Данченко) (AFRJ-RAJI - Американский форум русскоязычного еврейства (AFRJ) и RAJI (Русскоязычные евреи Америки в поддержку Израиля)". 

Результаты незамедлили сказаться:

- Медведев - минусует. 

"Белый дом США горячо приветствует подписание президентом России Дмитрием Медведевым указа, который запрещает передачу современных вооружений Ирану, включая С-300. Об этом заявил пресс-секретарь Совета национальной безопасности при президенте США Майк Хаммер http://www.regnum.ru/news/polit/1328215.html#ixzz10OKCdd9M - Вот, оказывается, о чём недавно договорился Медведев-Багратян будучи летом в Вашингтоне. Я, Уотсон, нисколько не сомневался, что русско-армянские крипты сдаут Иран. Причём именно в последний момент. Причём русские криптоиверы, понятно, (Глава Росатома Кириенко/Израитель) строят ядерную электростанцию в Иране, только для того, чтобы сделать там Чернобыль. 

Вы, что, Уотсон, совсем не допускаете такой возможности? А зря. У русских криптоеврейских ядерщиков уже есть такой положительный опыт. Надо всегда исходить из худшего варианта. 

"Медведев запретил въезд в Россию ряду иранских ядерщиков" http://www.rian.ru/world/20100922/278234887.html

я предал Иран, как грустно , больше некого предать ... http://demotivation.ru/ncrqdo2mkhkwpic.html МАЛЬЧИК, ты потерялся? http://demotivation.ru/4nf8dc75kttkpic.html

Русские иверы подерживают: "Вице-президент Коллегии военных экспертов Александр Владимиров: «Бомбардировки Ирана не избежать» http://nnov.kp.ru/daily/24563.4/736778/ 

"Дмитрий Васильев, главный редактор журнала "Экспорт вооружений" в интервью сайту "Газета.ру" 23 сентября в Москве сказал:"Отказ от поставок Тегерану зенитно-ракетных комплексов - отчасти политический жест. Что этих поставкок не будет, было понятно ещё в июне, когда Россия подписала резолюцию СБ. Было бы странно, если в тот момент, когда весь мир ужесточает отношения с Ираном, Россия бы взяла курс на Восток, а не на Запад. Лучше испортить отношения с Тегераном, чем Вашингтоном".

Странно, что? Что это США разрушили Россию а Тегеран нет? Что это США выгребают из России все природные ресурсы и, навязав свой доллар, держат русский народ в нищете и геноцидируют его, а Иран нет? Так какой перевертивной психологией руководится гражданин Дмитрий Васильев получая зарплату в у.е.? 

Русские гои должны осознать, что последний раз Зло пришло с Востока в 1238 году с "татаро-монгольским игом". После же - Абсолютное Зло идёт только с Запада! 

Кто только с Запад на Россию не пёр с того времени: и немцы, и шведы, и поляки, и французы, и англичане, и американцы, и снова англичане; и даже в, якобы, "русско-японской войне", японцы были просто членами англо-американской коалиции - именно той, которая сейчас долбит Ирак. Так с кем русским гоям надо дружить? С Западом или с Востоком, который Запад грабит также как и Россию. Вывод напрашивается сам собой, и это вывод я наблюдаю 17 лет из Нью-Йорка:

Россия должна разорвать отношения со странами Запада, объединиться со странами Востока и сокрушить Запад! 

Гои на Западе хорошо не живут. Хорошо на Западе живут только ивералиены. И что сейчас производится на Западе? - Всё производится в Китае! В Америке молотки и гвозди и то китайского производства. 

Смотрите дем:

Images/Muslimworld.jpg 

А вот свежайшее заявление на Ютубе:

"Sverige: Barbara Spectre og Paideia - Jøder har ledende rolle ved indførelse af multikultur" 

"Jews will be at center of new multi-cultural Europe!"

http://www.youtube.com/watch?v=w70svPcdwNU

"Евреи будут центром мульти-культуральной Европы" 

Это значит, Уотсон, что это уже так и есть, но не на 100%. То есть уже в открытую "ЕвреоАнал" обсуждает, что гои в Европе жить не будут и что Европа будет ЕВРЕОпа. Вот что такое "Запад"! 

На Западе, только что вам сказали официально, гои жить не будут, а останутся только люди еврейской крови разных стран. Таким образом, поддержка Запада - это ловушка для гоев. Кто поддерживает Запад - тот подерживает гойский геноцид! 

На Востоке ивероалиены пока не могут справится с гойской плодовитостью и мусульманством, но если справятся, то гоям хана и на Востоке.

Гои не должны сидеть сиднем и смотреть, как еврейский паук затаскивает в паутину гойскую муху. Гои должны уничтожать, всех удобно устроившихся в своих змеиных ОФИСах, уничтожать бесследно, какбе" от "несчастных случаев". Перефразируя фразу из знаменитого фильма "Операция Ы":

"У вас несчастные случаи в офисах были? - Будут!" 

Мы должны начать тотальную ОФИСНУЮ ВОЙНУ!

"Мир Хижинам - война ОФИСАМ!"

Images/Mangusty.jpg

Вот эту оперцию по уничтожению кривтоивер в оффисах мы и назовём "Операция Ы". А почему "Ы"? - Помните? - "А чтоб никто не догадался!". Этой тотальной кровной войны гоям не избежать. Чем раньше она осознанно начнётся, тем лучше для гоев. Лишь только в борьбе завоюют гои право своё. 

Держите ещё новость из Москвы, передаёт Еврейское Телеграфное Агенство:

"Лидер русских евреев Александр Борода. Такие бороды: Images/Borody.jpg - президент Федерации Еврейских организаций России послал официальное письмо ректору МГУ Садовничему (который цивильный криптоеврей) с призывом положить конец антисемитской активности в МГУ. Речь идёт о новом учебнике истории профессоров Александра Вдовина и Александра Барсенкова, которые упоминают о проценте евреев в прошлых советских правительствах и вообще дают статистику евреев. http://www.jta.org/news/article/2010/09/20/2740977/russian-jewish-leader-urges-textbook-pulled - И вообще запомните, гойское стадо, - Евреев нет. Когда евреи есть а когда их нет, - есть это мы решаем, евреи. У вас, гоев, слова нет. 

ЕВРЕИ - против гоев!

А вот название статьи:

"Аплодисменты Ахмади Неджаду!" http://liveshots.blogs.foxnews.com/2010/09/23/applause-for-ahmadinejad/

Полный текст президента Ирана. Видео: http://www.rebelnews.org/politics/middle-east/411270-911-was-an-inside-job-full-speech-by-mahmoud-ahmadinejad-at-un: Теперь, - взрыв небоскрёбов, "самострел" в Пентагоне и сбитие пассажирского самолёта в Пенсильвании, - дело рук правительства США, - это теперь официально! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий